Что со мной происходит ?  Ответ получен!

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Garmata
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 11:54

Что со мной происходит ?  Ответ получен!

#1

Сообщение Garmata » 31 окт 2019, 17:09

Добрый день.Пишу Вам потому что уже не знаю к кому обратится.Попробую описать ситуацию в которой я оказался ( словами все не передать). Уже около шести лет у меня какая-то не здоровая зависимость от одной девушки, она моя приемная дочь. Я женился на ее матери когда ей было примерно 4 года. Вместе мы жили не часто в основном выходные и пару раз в неделю . Я жил за городом (свой дом) а она с мамой в Киеве ( садик .школа все рядом).выходные у меня плюс пару дней в неделю я проводил с ними. И около шести лет назад меня что называется накрыло (они в это время были в городе а я делал ремонт). Меня почему то стало очень сильно тянуть к Кате,( я ей звонил по 5-6 раз на день, писал смс-ки, хотел очень с ней встретится пойти в кино или погулять с ней но она почему то все время отказывала а до этого момента всегда в радостью соглашалась пойти в любое место со мной ) Дальше хуже у меня она стоит все время перед глазами я все время думаю только о ней . меня сильно к ней тянет хочется обнимать ее целовать на руках носить . целовать землю по которой она ходит . Хочется растворится в ней . Такое ощущение что я нашел родственную душу а она этого не понимает . Я сильно пил но алкоголь меня не брал (1 литр водки и 2 пива и через пол часа я трезвый) у меня были истерики я просто орал до потери голоса и просил всех кого мог что бы что то изменилось ( или что бы она как- то ко мне относилась по другому или что бы ее забыть ) но все повторяется по круг же который год. Она видит мое состояние и говоит что это депресия. А я жить без нее не могу . я ловлю себя на мысли что хочу от нее ребенка , она от меня отстраняется все дальше и дальше а меня выкручивает все сильнее и сильнее когда я думаю о ней всегда слезы и ком в горле + ко всему этому уже начинают проявлятся мысли о самоубийстве — и так уже около шести лет. Я незнаю сколько еще так смогу протянуть ,я разное повидал в жизни везде смог выкарабкатся а эту ситуацию я не могу решить.Прошу помощи ( не знаю как правильно — диагностика или что то другое ) попытатся понять что со смной происходит и почему меня так влечет к Кате . Очень буду ждать ответа ( прочитал что написал и понимаю что это вершина айсберга и я не смогу передать что творится у меня в душе словами ( душа просто стонет и пылает от боли когда я думаю о Кате ))
помогите понять что со мной происходит

Андрей 16.03.1977
Екаатерина 09.08.1977
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Что со мной происходит ?

#2

Сообщение Севеяр » 31 окт 2019, 17:34

Garmata писал(а):
31 окт 2019, 17:09
Я женился на ее матери когда ей было примерно 4 года
Garmata писал(а):
31 окт 2019, 17:09
Андрей 16.03.1977
Екаатерина 09.08.1977
Судя по датам вы с Екатериной ровестники?
Как вы могли жениться
Garmata писал(а):
31 окт 2019, 17:09
Я женился на ее матери когда ей было примерно 4 года
в возрасте 4 х лет?
Garmata писал(а):
31 окт 2019, 17:09
Вместе мы жили не часто в основном выходные и пару раз в неделю . Я жил за городом (свой дом) а она с мамой в Киеве ( садик .школа все рядом).выходные у меня плюс пару дней в неделю я проводил с ними.
Очень странный брак.

Андрей свое фото выложите.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Garmata
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 11:54

Что со мной происходит ?

#3

Сообщение Garmata » 31 окт 2019, 17:40

Андрей 16.03.1977
Екаатерина 09.08.1997

ошибся

Garmata
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 11:54

Что со мной происходит ?

#4

Сообщение Garmata » 31 окт 2019, 17:41

файл с моим фото большого р-ра не прогружается

Garmata
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 11:54

Что со мной происходит ?

#5

Сообщение Garmata » 31 окт 2019, 18:16

добавил свое фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Garmata
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 11:54

Что со мной происходит ?

#6

Сообщение Garmata » 31 окт 2019, 18:18

Garmata писал(а):
31 окт 2019, 17:40
а
Андрей 16.03.1977
Екатерина 09.08.1997

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Что со мной происходит ?

#7

Сообщение ElenaBMW2014 » 31 окт 2019, 18:23

Garmata писал(а):
31 окт 2019, 17:09
Уже около шести лет у меня какая-то не здоровая зависимость от одной девушки
-
Пока ничего особо нездорового я вообще не вижу- есть браки и с большей разницей в возрасте, живут себе счастливо.
Garmata писал(а):
31 окт 2019, 17:09
Я сильно пил но алкоголь меня не брал (1 литр водки и 2 пива и через пол часа я трезвый)
-раз алкоголь не берет- значит это явно не оморочка (при этом с одной рюмки развозит) :nea:
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Garmata
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 11:54

Что со мной происходит ?

#8

Сообщение Garmata » 31 окт 2019, 23:59

почему же меня так к ней тянет, неужели это одержимость?

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Что со мной происходит ?

#9

Сообщение set » 01 ноя 2019, 12:51

Тут больше проблема психологического характера. Я не вижу признаков приворотов на вас. Тут дело в вам самом. Вы влюбились и возжелали девушку, которая младше вас, нежная, красивая, сильно вас возбуждает. Вам хочется ее заполучить. Просто запретный плод всегда сладок и вам его хочется надкусить. Не факт, что вас к ней будет так же тянуть, если она окажется в вашей постели.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Garmata
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 11:54

Что со мной происходит ?

#10

Сообщение Garmata » 01 ноя 2019, 12:55

Спасибо всем за ответы

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»