РУННЫЙ СТАВ ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ

Рунические привороты, отвороты, вызовы

Модератор: nazar

nazar
Модератор
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение nazar » 18 окт 2019, 10:55

------------------------------------
Вариант 1. Формула: Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз.
Это очень жёсткий приворот, так как здесь основным выступает принудительное действие — Наутиз. Данный рунический приворот заставляет жертву подчиниться исполнителю в беспрекословном порядке.

Перто — зарождение, рождение;
Кеназ — пламя, огонь желаний, энтузиазм, человек — умелец;
Гебо — руна отношений, показывающая, кто кому должен подчиняться;
Наутиз — принуждение.
Всё вместе — зарождение любви и страсти в принудительном порядке. Поэтому, приворот и считается жёстким.

Для этого приворота подойдёт виса (заклинание):

«Огонь страстей в твоей груди, кипит при мысли обо мне. Меня всей плотью ты желаешь, и страстью дикою пылаешь. (Кеназ). Лишь я желанна для тебя — из часа в час, день ото дня. Всё больше ты меня желаешь, любовью одарить мечтаешь. (Гебо). И мысли только обо мне, в твоей кружатся голове. Я силой Наутиз велю, чтоб твоё сердце, твоё тело, меня лишь только вожделело. Пусть возрастает твоя страсть — велю тебе меня желать. Моя воля нерушима. (Наутиз).»

Вариант 2. Турисаз — Турисаз — Турисаз — Турисаз. Эта формула является не менее сильной. Четырёхкратный Турисаз устраняет все препятствия на пути к цели, также защищает от недоброжелателей, заставляет любимого обратить на вас внимание, однако, этот рунический приворот — недолгого действия. Длительность его — всего несколько месяцев. Увлекаться этой формулой не стоит — можно заполучить проблемы в репродуктивной системе.

Этот рунический приворот делают с использованием рун Халагас, Манназ, Наутиз, Ииса, которые наносятся на чистый белый лист бумаги. Держа листок с изображением рун в правой руке, читают заклинание:
«Чарами и силой заговора этого тебя я зачарую и околдую, а магия и сила рун мне в этом поможет, волю твою подчинит, чтобы ты был связан со мной навечно огромной любовью. Слушать ты теперь будешь только меня — скованы мы друг с другом на веки вечные.»

Гебо — Вуньо — Эвас. Эта формула поможет присушить жертву к исполнителю, да так, что тот не сможет шагу шагнуть без автора приворота. Берут снимок любимого и наносят нужные руны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Любовная магия»