Диагностика отношений  Ответ получен!

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
ElenaBMW2014
Диагност
Благодарил (а): 17 раз

Диагностика отношений

Сообщение ElenaBMW2014 » 06 окт 2019, 13:14

Сергей и Алена
Сигнификатор Императрица
Жена, мать. Часто означает зрелую замужнюю женщину: тещу, свекровь; деловую властную женщину.
1. Его отношение к супруге
2 кубков Взаимность, влюбленность, симпатия. Указывает на наличие взаимной любви или скорое её появление. В этом случае, хорошим знаком будет наличие рядом с ними в раскладе Императрицы.

2. его отношение к другой женщине
3 пентаклей пп Отношения, выстроенные плохо, но крепко; устраивают обоих партнеров. Без развития.
3. разведется ли он с женой,
5 пентаклей Ответ «нет»
4. хочет ли вернуться к жене
Отшельник: «нет»
5. постарается ли он сохранить семью
Туз пентаклей Ответ «да». Счастье. Можно прекращать гадание.
6. что ему нужно от другой женщины
Дама кубков Чувственная, эмоциональная, мечтательная женщина. Привлекательная женщина. Участливая, сочувствующая женщина. Няня, медсестра. Заботливая женщина, работник социально сферы.
Очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У нее развитое воображение, хорошая память. Мама, бабушка, воспитательница.
Отношения: гармоничные, иногда она «слишком мамочка»
7. разорвет ли он общение с другой женщиной (физическое в том числе)?
Король пентаклей Итог: «Да» вас ждет заслуженная награда.
Отношения: прочные устойчивые, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

ElenaBMW2014
Диагност

Диагностика отношений  Ответ получен!

Сообщение ElenaBMW2014 » 09 окт 2019, 11:00

Да, нормальный мужик, что все на него напали. Нудный только немного, жену даже по своему любит.
История из серии- «хороший левак, укрепляет брак». :mocking2: :pardon:

Вальнова
Новичек
Благодарил (а): 4 раза

Диагностика отношений

Сообщение Вальнова » 17 окт 2019, 17:19

set писал(а):
05 окт 2019, 18:43
Здравствуйте. Этот человек останется с женой. Человек своекорыстен. И его все устраивает. Устраивает жена которая любит и устраивает любовница которая дает страсть. Могу предположить что любовница моложе него. Показывают за его спиной девушку брюнетку с прямыми волосами при вопросе о любовнице. Он на самом деле будет мыкаться пока не надоест и вернется он к жене
Благодарю! не сочтите за наглость: а можно мне как-то "повлиять"?

Вальнова
Новичек

Диагностика отношений

Сообщение Вальнова » 17 окт 2019, 17:23

ElenaBMW2014 писал(а):
06 окт 2019, 13:14
Сергей и Алена
Сигнификатор Императрица
Жена, мать. Часто означает зрелую замужнюю женщину: тещу, свекровь; деловую властную женщину.
1. Его отношение к супруге
2 кубков Взаимность, влюбленность, симпатия. Указывает на наличие взаимной любви или скорое её появление. В этом случае, хорошим знаком будет наличие рядом с ними в раскладе Императрицы.

2. его отношение к другой женщине
3 пентаклей пп Отношения, выстроенные плохо, но крепко; устраивают обоих партнеров. Без развития.
3. разведется ли он с женой,
5 пентаклей Ответ «нет»
4. хочет ли вернуться к жене
Отшельник: «нет»
5. постарается ли он сохранить семью
Туз пентаклей Ответ «да». Счастье. Можно прекращать гадание.
6. что ему нужно от другой женщины
Дама кубков Чувственная, эмоциональная, мечтательная женщина. Привлекательная женщина. Участливая, сочувствующая женщина. Няня, медсестра. Заботливая женщина, работник социально сферы.
Очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У нее развитое воображение, хорошая память. Мама, бабушка, воспитательница.
Отношения: гармоничные, иногда она «слишком мамочка»
7. разорвет ли он общение с другой женщиной (физическое в том числе)?
Король пентаклей Итог: «Да» вас ждет заслуженная награда.
Отношения: прочные устойчивые, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении

Вальнова
Новичек

Диагностика отношений

Сообщение Вальнова » 17 окт 2019, 17:28

Доброго времени суток! Я недавно на форуме и не увидела второй странички ответов на мою диагностику! Поясните, пожалуйста, п4, - почему не хочет вернуться к жене, если есть влюбленность симпатия и нежелание разводиться! Чего то я недопоняла! И хочу поапплодировать Вам - четко увидели что она медсестра - у него даже ник в Вайбере на нее "Фельдшер"! Благодарю за столь подробный ответ! А можно на него как то "подействовать" ? Надо? Стоит?

Вальнова
Новичек

Диагностика отношений

Сообщение Вальнова » 17 окт 2019, 18:20

ElenaBMW2014 писал(а):
09 окт 2019, 11:00
Да, нормальный мужик, что все на него напали. Нудный только немного, жену даже по своему любит.
История из серии- «хороший левак, укрепляет брак». :mocking2: :pardon:
Может быть, только когда этот левак незамечен. А когда все вскрывается и страдают дети - про крепость брака как- то.... Я вот теперь не знаю как с этим жить -

ElenaBMW2014
Диагност

Диагностика отношений

Сообщение ElenaBMW2014 » 17 окт 2019, 20:26

Не хочет пока вернуться к жене потому что взял паузу и хочет все обдумать. Может быть как говорится-:наворотил дел- стыдно теперь людям в глаза смотреть.
Не думаю что надо на него сейчас влиять и давить. Никуда он не денется, сам придет.
Жизнь долгая, и в жизни все бывает. Да жить как все живут- нормально. У других если разобраться и их скелеты из шкафов повытаскивать :secret: и не такое бывает, не надо на посторонних вообще реагировать. Не для них живем, а для себя. Как говорят, пусть я и с подбитым глазом, зато теперь в новой шубе. :rolleyes:

Вальнова
Новичек

Диагностика отношений

Сообщение Вальнова » 17 окт 2019, 21:30

ElenaBMW2014 писал(а):
17 окт 2019, 20:26
Не хочет пока вернуться к жене потому что взял паузу и хочет все обдумать. Может быть как говорится-:наворотил дел- стыдно теперь людям в глаза смотреть.
Не думаю что надо на него сейчас влиять и давить. Никуда он не денется, сам придет.
Жизнь долгая, и в жизни все бывает. Да жить как все живут- нормально. У других если разобраться и их скелеты из шкафов повытаскивать :secret: и не такое бывает, не надо на посторонних вообще реагировать. Не для них живем, а для себя. Как говорят, пусть я и с подбитым глазом, зато теперь в новой шубе. :rolleyes:
Спасибо Вам большое просто за поддержку, за тёплые слова. Так не хватает тепла сейчас! Всех Вам благ!

ElenaBMW2014
Диагност

Диагностика отношений

Сообщение ElenaBMW2014 » 17 окт 2019, 21:50

И Вам удачи, здоровья и крепких нервов! Все образуется. :flew:

Вальнова
Новичек

Диагностика отношений

Сообщение Вальнова » 18 окт 2019, 08:38

Вальнова писал(а):
17 окт 2019, 17:19
set писал(а):
05 окт 2019, 18:43
Здравствуйте. Этот человек останется с женой. Человек своекорыстен. И его все устраивает. Устраивает жена которая любит и устраивает любовница которая дает страсть. Могу предположить что любовница моложе него. Показывают за его спиной девушку брюнетку с прямыми волосами при вопросе о любовнице. Он на самом деле будет мыкаться пока не надоест и вернется он к жене
Благодарю! не сочтите за наглость: а Что говорят карты? Когда он вернётся?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»