Нужна диагностика

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Нина80
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Нужна диагностика

Сообщение Нина80 » 08 сен 2019, 23:54

Нина, 08.05 1990г
Не везет в любви,выйду ли я замуж?
VW4gI-j-PuE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ElenaBMW2014
Диагност
Благодарил (а): 15 раз

Нужна диагностика

Сообщение ElenaBMW2014 » 09 сен 2019, 15:54

Выйдет ли Нина (8 мая 1990 г.) замуж?
Да, выйдет. Счастье в отношениях, долгие отношения, но возможно это будут «итальянские страсти»- вспыльчивость, конфликтные отношения.

Мир+Башня+Жрец=Солнце
Мир- долгие отношения; или муж- иностранец.
Башня - вспыльчивость, конфликтные отношения
Жрец – заключение брака; Если вопрос " будет ли брак?" - ответ будет утвердительным. Если это уже существующие отношения - это не любовь с первого взгляда и не страсть. Любовь здесь осмысленна и реалистична. Спокойные и камфортные отношения. Секс в них не главное, хотя с ним проблем нет. - в раскладе на отношения может означать, что один из партнеров состоит в браке или в привычной долгосрочной связи. Также покровительство одного партера другому, доброта и бескорыстие в отношениях, взаимоуважение партнеров, отношения основаны на доверии.
Солнце – счастье в отношениях
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

ElenaBMW2014
Диагност
Благодарил (а): 15 раз

Нужна диагностика

Сообщение ElenaBMW2014 » 09 сен 2019, 16:00

Однако, похоже, что сначала это будет гражданский брак, а потом в свое время- и официальный.
И отношения в браке будут своеобразные, не очень обычные, хотя и счастливые.

Выйдет ли Нина 8 мая 1990 г. замуж?
Вопросы:
сигн. Выйду ли я официально замуж? Башня- нет.
Гражданский брак? Мир- да, но это будет гражданский брак.
Сама выпала -5 пентаклей Товарищи по несчастью, когда исчерпывается несчастье, такая пара распадается. Утрата взаимопонимания. Один другого вытягивает. Отношения типа: я такой несчастный - без тебя пропаду, умру, покончу с собой.

1. Выйду ли я официально замуж?
3 мечей Ответ «нет». Любовный треугольник и\или разбитое сердце. Если есть еще люди в раскладе – может означать, что человек разрывается между партнерами. Может означать безответную любовь.
Гражданский брак?
Рыцарь чаш любовные, много романтики, фантазии, есть чувства, красота
2. В каком году?
8 посохов- скоро, в этом году
3. Каков по внешнему типажу будет мой будущий муж?
Король посохов Темноволосый мужчина со светлыми глазами либо рыжий с темными глазами. Очень подвижный, очень темпераментный (холерик). Честный, порядочный, правдивый, творческий.

4. Каков он будет как личность?
Паж чаш Присущие качества: решительность, открытость, энергичность, благородство, щедрость, умение принимать правильные решения, страстный, сексуальный, стремится у самореализации и самовыражению; спортивный
Прилежный, усердный, мечтательный, романтичный, доверчивый.

5. Его позититивные качества?
Маг Энтузиаст, лидер.
Воплощение активного мужского принципа.
6. Его негативные качества?
10 чаш– гармоничный союз;
7. Как у него будет обстоять с деньгами?
9 пентаклей – хорошо будет у него с деньгами Процветание, рост, перспективы, высокие доходы, повышение по должности, богатство, все хорошо.
8.Это будет мой муж уже до конца, или после него ещё будет брак?
Жрец Семья (не в смысле брака, а родители, дети и прочие близкие родственники). В сочетании с картами любви – уважение, духовная связь партнеров. Отношения доброжелательности, милосердия, снисходительности. Редко может означать церковный брак (в сочетании с картами брака)
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Поддержать форум Чёрная и Белая магияАдрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»