Обряд снятия крещения

Вестник
Активный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2019, 18:11
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 136 раз

Обряд снятия крещения

#1

Сообщение Вестник » 21 авг 2019, 17:21

В этом способе идёт снятие христианского крещения и прикрепление к Черному Отче. Тот, кто умеет, знает, как переделать в нужном ключе.

Во время ущербе луны держится чёрный пост . В течение этого времени нужно шить себе рубаху из выбеленного холста. Она должна быть с длинными рукавами, а сама длинной чуть выше колен. Так же нужно заранее купить себе маленькую и тонкую деревянную иконку троицы и крест (лучше деревянный). На десятый день не есть вообще ничего, только пить немного воды, отправиться в церковь с иконой, но без креста, перед тем, как зайти положить иконку в левый сапог ликом вверх. В церкви стать лицом к алтарю и прошептать три раза:

«Отрекаюси я от бога, да сына яго исуса хориста, да пресвятой богородицы, да духа святого. Отрекаюси я от веры православной, да церкОвей, да всех молитв хористианских. Прикрепляюси я к Черному Отче да отныне признаю только его, буду колдовать прославляя его имя. Так тому и быти!».

Сразу после этого идти домой по всем правилам, ни с кем не говоря ни словом, ни жестом,и не оглядываясь. Дома (или не дома) должна ждать натопленная баня. В ней будет проходить смыв крещения ненавистного. Желательно, чтоб баня была колдовская, то есть освящена чёрным обрядом, тогда смыв быстрее пойдёт, но не обязательно. В бане раздеваетесь до гола в топку кидаете все свои иконы, кресты, всю христианскую литературу и т. д., за исключением той маленькой иконки и креста, что в церкви купили, со словами: "Я тебя позабыл, боже, и ты меня позабудь!" Одеваете свою белую рубаху, поверх рубахи - крест, что купили. *Не должно быть на теле никаких украшений, узлов, связанных волос, и т. д. В левую руку взять чёрную свечу в подсвечнике, зажечь, повернуться лицом на Запад и читать отречение-раскрещивание:

«Отрекаюси я от бога, да сына яго исуса хориста, да пресвятой богородицы, да духа святого. Отрекаюси я от веры православной, да церкОвей, да усех молитв хористианских. Прикрепляюси я к Черному отче да отныне признаю только его. Буду во славу его колдовать.... Снимаю я следы крещения православного с себя, а водица студёна смоет со меня усе крохи яго.*Так тому и быти!».

После этого снять рубаху и крест, связать их в замот с иконой, желательно вместе с пелёнкой, в которой крестили. Свечу поставить на пол догорать. Затем Нужно три раза облиться студёной водицей с головы до ног. В идеале она должна быть из 9 источников или колодцев. Затем хорошо обсыхаем и потеем, затем снова обсыхаем. Одеваемся, берём замот, первача крепкого, на перектёсте, где не бываете никогда, обливаем замот, поджигаем спичками и - бегом домой по всем правилам. Дома спать, ни с кем не говорить до утра.

В течение одного - двух лун после этого может быть ухудшение состояния, неприятности, может трясти даже. Но в итоге придёт избавление.

Такого рода раскрещивание обычно делают чернокнижники перед посвящением, примерно за полгода до него. Так как нужно окрепнуть.

Русли
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 18:34

Обряд снятия крещения

#2

Сообщение Русли » 14 апр 2022, 18:40

Добрый день..вы можете помочь с обрядом.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Обряд снятия крещения

#3

Сообщение Севеяр » 14 апр 2022, 19:20

Русли писал(а):
14 апр 2022, 18:40
Добрый день..вы можете помочь с обрядом.
С каким? Формулируйте точнее.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Русли
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 18:34

Обряд снятия крещения

#4

Сообщение Русли » 14 апр 2022, 19:50

Расскрещеванием..

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Обряд снятия крещения

#5

Сообщение Севеяр » 14 апр 2022, 20:03

Русли писал(а):
14 апр 2022, 19:50
Расскрещеванием..
так написано же выше как и что делать
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обряды инициации (посвящения)»