Есть ли негатив?

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Yuliya777
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Есть ли негатив?

Сообщение Yuliya777 » 12 июн 2019, 07:56

Доброго времени суток!
Обращаюсь за помощью, хотелось бы узнать, есть ли негатив на семейных отношениях. Две недели живём мирно, одну как кошка с собакой. Дома постоянно что-то ломается, и деньги утекают как вода.
IMG_9557.JPG

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 35 раз

Есть ли негатив?

Сообщение Севеяр » 14 июн 2019, 23:34

Yuliya777, Магического негатива не вижу ,есть сглазы ,довольно сильные .Сделайте чистку и себе и Денису,дом тоже не плохо было бы почистить ,открытие путей,денежные ритуалы.
Все на форуме есть ,если будут вопросы по ритуалам ответим.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Yuliya777
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение Yuliya777 » 15 июн 2019, 06:37

Севеяр писал(а):
14 июн 2019, 23:34
Yuliya777, Магического негатива не вижу ,есть сглазы ,довольно сильные .Сделайте чистку и себе и Денису,дом тоже не плохо было бы почистить ,открытие путей,денежные ритуалы.
Все на форуме есть ,если будут вопросы по ритуалам ответим.
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, нет ли на нём приворота? И можно ли понять, от кого сглаз? Так как мне кажется, будто, жена его брата целенаправленно что-то делает на нас. У неё есть свободные подруги и она много раз пыталась познакомить их с моим мужем. И как он пообщается с братом и его женой, его будто подменяют, становится злым и агрессивным.

Севеяр
Администратор

Есть ли негатив?

Сообщение Севеяр » 15 июн 2019, 15:31

Yuliya777 писал(а):
15 июн 2019, 06:37
нет ли на нём приворота?
Приворота нет.
Yuliya777 писал(а):
15 июн 2019, 06:37
можно ли понять, от кого сглаз?
Это понять практически не возможно,часто от нескольких людей "прилетает" В течении жизни сглазы накапливаются,если человек периодически чисток не делает.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Yuliya777
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение Yuliya777 » 15 июн 2019, 20:06

Спасибо Вам огромное, уважаемый Севеяр! Буду проводить чистки.
Прошу удалить фото.

Андрей Медведский
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение Андрей Медведский » 16 июн 2019, 12:04

Кроме того негатива что вы сами себе нанесли ничего нет. Надо в себе разобраться, очистить башку от негативных мыслей. Ваши ссоры только надуманные сами себя накручиваете потом это взрывается. Я думаю что врятли вы будете заниматься духовными практиками типо медитациями или хотябы випасаной. Для обывателей это кажется все дико и эго не дает, что Я идиот таким заниматься. Ещё хороший способ желать окружающим того чего хочешь себе, мир зеркалит в обратку. Буквально недавно были финансовые проблемы, вообще ни копейки не было, пока шёл на работу желал всем встречным денег буквально тут же нашёл по пути две тыс рублей. Так же работает и с негативном если например будете завидовать чужому богатству денег у вас всегда будет не хватать. Увидите богача пожелайте ему ещё больше денег, пускай через силу и внутреннее противоречие но пожелайте. Всем удачи во всем!
Предупреждение: Севеяр 16 июн 2019, 13:03
Причина: С какого перепуга вы решили ,что можете отвечать в этом разделе форума? Здесь имеют право отвечать только практики форума (см правила раздела),а вас мы знать не знаем.Предупреждение ,далее будет бан!

Yuliya777
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение Yuliya777 » 24 июн 2019, 09:13

Спасибо всем за отклики, прошу удалить фото

Севеяр
Администратор

Есть ли негатив?

Сообщение Севеяр » 24 июн 2019, 13:47

Yuliya777 писал(а):
24 июн 2019, 09:13
прошу удалить фото
Правила раздела пункт 2 прочтите внимательно Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно! фото удаляем через месяц после размещения темы.

Yuliya777
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение Yuliya777 » 03 июл 2019, 13:42

Добрый день, уважаемые практики!
Очень прошу совета или подсказки. Супруг окончательно ушёл из семьи, я решила делать чистки. Хотела сделать восковые отливки, встретилась с женщиной для покупки воска. А уже после встречи, узнала, что продавщица воска - родная тётка девушки, имеющий на супруга виды, и тётка эта якобы целительница. Очень странное совпадение... После этого я начала чистки солью, вчера, на затмение, сделала последнюю чистку. А сегодня эта женщина написала мне в ватсап со странным предложением, мол, заходите в гости, я вам что-нибудь подарю. Что это???? Совпадение? Я себя накручиваю? Или показала себя та, которая и делала негатив и сглаз? Как это понять?

Севеяр
Администратор

Есть ли негатив?

Сообщение Севеяр » 03 июл 2019, 16:00

Yuliya777 писал(а):
03 июл 2019, 13:42
Что это???? Совпадение?
Не думаю,таких совпадений не бывает.Я бы у такой "тетки" точно не стал бы воск покупать,возможно на воск уже нанесена какая то программа.
Yuliya777 писал(а):
03 июл 2019, 13:42
мол, заходите в гости, я вам что-нибудь подарю
Надеюсь вы и сами понимаете ,что подарки брать не стоит?

Поддержать форум Чёрная и Белая магияАдрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»