Став " Пластический хирург"

Омоложение,похудение с помощью рунной магии.
nazar
Друг форума
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 137 раз

Став " Пластический хирург"

#1

Сообщение nazar » 04 июн 2019, 11:50

Став " Пластический хирург" корректирует нашу фигуру устраняет недостатки нашей кожи, делает нас красивыми и подтянутыми.
Ингуз – дает изменение делая нас молодыми и красивыми, омолаживает нас, делает наше тело упругим подтянутым - молодым.
Хагалаз – устраняет все недостатки кожи, убирает целлюлит жировые отложения дряблость кожи ( …… ), улучшает её состояния, уменьшает объемы ……. (руки, ноги, бедра, живот).
Наутиз - похудение, убирает недостатки и дряблость, делает кожу упругой подтянутой.
Тейваз - устраняет недостатки фигуры ( ….. ).
Соуло + Вуньо (второпл.) – дает нам молодость, красоту, стройность.

Примерный оговор:
Пусть ДРС сделает (Ф.И.О.) …. молодой и красивой, устранит все недостатки моей фигуры (указать какие), уничтожит жировые отложения и целлюлит (указать где) и сделает мою фигуру стройной, изящной, придаст коже упругость, подтянутость и бархатистость и т.д.
Да будет так!

Отзыв уважаемой Vannadis:
Став "Пластический хирург" - тоже хороший став. Можно применять для похудения, за счет сжигания жира (Соуло + Хагалаз), можно использовать для стройности, можно просто для того, чтобы сделать кожу более подтянутой, убрать морщины. Можно также использовать для омоложения. Регулятором действия става служит Наутиз, к ставу нужен хороший оговор, чтобы учесть все действие рун и точно его рассчитать.(Ваш оговор подойдет, только тут нужно сказать обязательно без вреда для меня и моего здоровья, так как руны задействованы сильные и стихийные, оговор должен их контролировать). Очень хорошо все сделано
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Привлекательность и красота»