Материнский заговор оберег на солдата

Магия для благополучия и защиты дома.
Zara-za
Друг форума
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Zara-za » 29 сен 2022, 02:29

Матерям, чьи дети служат в армии, можно посоветовать читать на них такой обережный материнский заговор:

Хожу я, раба Божья (имя),
Вкруг острова Мамая.
Вокруг него рытвины,
Овраги, буераки.
Смотрю я
Через все леса,
Через лесные дерева:
Дубы, березы, ели,
Клены, орешники и липы,
Осины и буковины.
Гляжу по всем сучьям,
Живым, сухим,
По листьям, травам
И цветам полевым,
Чтобы было все по ладку,
Подобру и поздорову.
Встань, лес, всколыхнись,
Тело мое бело,
Обернись, стань
Большим-пребольшим.
Деревья в дубраве
С ветвями,
А мое бело тело с крылами.
Встряхнусь, встрепенусь,
Духом летящим обернусь,
К рабу Божьему (имя)
Прилечу,
Встану к его белому плечу.
Я — щит, я — стена.
Молитвой укрою, заслоню,
От всех пуль и врагов
Заговорю.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Аминь.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

ГалинаБ
Новичек
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГалинаБ » 29 сен 2022, 22:02

Идущему на войну

Солдат, уходя из дому, должен стукнуть по ставням, своего дома или чужого – не важно. Также ему необходимо прочитать такой заговор:

Завяжу я, раб Божий (имя), по пяти узлов каждому Стрельцу немирному, неверному - На пищалях, луках и всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам Все пути и дороги, замкните все пищали, опустите все луки, повяжите все ратные оружия. И стрельцы бы из пищалей меня не били, стрелы бы их до меня не долетали, все ратные оружия меня не побивали. В моих узлах сила могучая, Сила могучая, змеиная, сокрыта - От змея двунадесятиглавого, того змея страшного, что пролетел за океан-море, со острова Буяна, со медного дома, Того змея, что убит двунадесятью богатырями под двунадесятью муромскими дубами. В моих узлах защита Злою мачехою змеиной головы. Заговариваю я, раб Божий (имя), ратного человека, идущего на войну, Моим крепким заговором крепко-накрепко.

Судя по заговору, нужно ещё завязать пять узлов на верёвочке, которую носить с собой как оберег.

ГалинаБ
Новичек
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ГалинаБ » 20 окт 2022, 11:03

Молитва-оберег родителей за своих детей, в службе воинской находящихся

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои, рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святого на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь».

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Севеяр » 26 окт 2022, 23:10

Заговор от пуль
«В высоком терему в понизовском, за рекою Волгой, стоит красная девица, стоит покрашается, добрым людям похваляется, ратным делом красуется. В правой руке держит пули свинцовые, в левой - медные, а в ногах - каменные. Ты, красная девица, отбери ружья: турецкие, татарские, немецкие, черкесские, мордовские, всяких языков и супостатов, заколоти ты своею невидимою рукой ружья вражья. Будут ли стрелять из ружья, и их пули были бы не в пули; а пошли ты эти пули во сыру землю, во чисто поле. А был бы я на войне невредим, и мой конь был бы цел и невредим; а была бы моя одежда крепче панциря. Замыкаю мои приговорныя словеса замком; а ключ кидаю в море-Окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, так меня пулями не убивать до моего живота, по конец века».
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение admin » 28 окт 2022, 20:00

СОХРАН РАТНЫЙ (Мансур) защита воина.

Иже то пришлень, да то во вражии уделы впорхается, тако на сечь живота своего ярость в деле ратном сказать.
Да током был аки гора,
да шмяк и нету, то что мало, незримо, взяло да и убежало.
Живот свой сохранить.
То три перекрестка обойти,
да по первому перекрестку молвить надобно.

"Иже то ныне отведусь,
да сорокоустного, да поминального изыйдется,
да аки свечи во храме стухнути,
да тамо Бес в пляс,
да в ребренницу, а мне от смерти отлученитсу,
Иже то пуля аки пойдет, то меня не найдет,
Иже то сабля свистом укатится,
да живым мне явится. Иже то на брань креплено, тако сим дело смерть от меня отхождается. Аминь"

То рекать на кажду дорожину, да супротив солнце ходину. Да коль говор зачитан, да идти надобно, то через левое плечо надо горстину соли кинуть, да речь.

"То помяни, да то Пагубник смерть ко (имя) непусти. Аминь."

Да на второй перекрест,как говорится иже по иному насест.
Токио и читать.

"Зарень в трепыхальницу,
да ярости побиванницу,
да жухлень по осеннице,
то от меня сводится,
трижды тремя пружинами,
да болотными камнями,
да не каторжного дела восхволями, да я в хату на годок, да иного за меня верши Бес под хлопок, да под пулю подведи,
иже то мне гарцевати,
да иному за меня в гробу лежати. Аминь."

Тако и зачитано одним разом супротив солнечно, да далее коль пойдешь, то сим аки в окидь, тако горсть соли через левое плечо хрясь, да тако сказать.

"Иже то по раннему не посеится, да по обыдень и хлеб плесневеется, да токмо смерть ко мне ходу не знает,то иных забирает. Аминь."

И тамо свершение,тако пусть и святится,да идти то надобно на третий, что замыком пойдёт. Да тамо речь на кажду дороженьку.

"Иже то весень,аки камень,
да крест в трухлявину,
отрок за волчю ямину,
то голосить то поизголосится,
да на три рубля изпросится,
да по симу, яду мне в еде незнаваьи, супротив меня мечей несковати, иже пулю неотлить,
да в чертог погибельной меня неспроводити. Аминь"

Да тако,коль уходь то горсть соли через левое плечо спроводь да рекать.

"Иже то по утру, да по заренице, красна то кровица, то пастухом пойдёт, да не один агнец не пропадет,сила Окаянная меня отныне бережет.Аминь"

Опосля коль Делано,то на денёк что следом то ходь в храм, да тамо сорокоуст за упокой души, а коль имя спросят, то речь "Иван" да коль из храма уходиной, то надобно про себя сказати.

"Иже то Ивана знать незнаю,да Окаянную Силу на сохран призываю. Аминь"

Да опосля подле храма,тамо жбан сивухи, да сало кус, с хлебиной, да речь.

"Иже то помянь, помяница,
да Бесов поблажница,
то бери,пляс аки по вечеру,
да пляс по утру, а меня от смерти Бес батюшка огради. Аминь"
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дом, хозяйство, колдовская кухня»