А надо ли наказывать?

set
Практик
Благодарил (а): 41 раз

А надо ли наказывать?

Сообщение set » 22 окт 2022, 22:25

Здравствуйте уважаемые участники форума. Несмотря на такой заголовок темы, я хочу на примере порассуждать о страхе.
Что такое страх? Что это за эмоция и как она в большом избытке мешает?
Я попробую порассуждать на примере ситуации, которая случилась у меня недавно.
По работе я заключил договор с людьми. Они должны были оказать мне услуги. Они были очень заинтересованы в этой работе. Очень многое обещали. Но как выяснилось опыта у них оказалось мало. Я подписал с ними договор. Работа пошла, но не так, как было обещено. Были оплошности в самом начале, даже при расчёте коммерческого предложения, потом в организации работы. Когда мне удалось устранить некоторые ошибки в кп, то ребята расслабились. Ну и когда мне это надоело, я начал с ребятами конфликтовать. В результате конфликта, я отстоял свои интересы и добился определённых действий в пользу работы. Но не мог успокоится. Хотел наказать, точнее проучить.
Достал их фото и перед тем как делать ритуал, стал проводить диагностику.
Один оказался не плохим, много положительных качеств. Добродушный. Есть конечно и минусы, но плюсов больше. И он же взял на себя удар и инициативу по устранению недостатков в работе.
Второй же оказался и в работе непорядочным и в отношении с первым тоже особо за первого не переживал.
Я решил его "погонять". Но! Когда стал проводить диагностику, увидел жуткий страх. Человек оказался в прямом смысле слова трусом во всем: в работе, в личной жизни, в общении с другими людьми. Куча озлобленности и страха.
Как выглядела эта трусость. Это некая волна колебаний. Неприрывных колебаний. Они постоянно перемещались в его теле. И это реально разрушает изнутри. Представьте стену и молоток, бьющий по ней. Если удары постоянные, то на стене остаются следы и разрушения. Вот эти волны постоянно били по стенками энергополя. Вместе с этим энергетическим разрешением идёт и физическое разрушение, нервное истощение в первую очередь.
После этой диагностики, я не стал ничего делать.
По этому рекомендую бороться со своими страхами и разбираться в них. Так как просто страх в определённой доле может быть полезен. Но если его много, то это перерастает в трусость. Разрушительную штуку!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»