Личная жизнь.

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Агата KonraD
Новичек

Личная жизнь.

Сообщение Агата KonraD » 27 июл 2022, 20:09

Здравствуйте, меня зовут Ирина,дата рождения 23.11.90, можно немного предистории чтобы вам было яснее вся картина.Когда, я получила силу,я как очнулась от глубокого кошмара,увидела что на мне куча негатива,крадников всевозможных навешено,перекладов,порч итд, всё это я сняла что увидела,с детства мне личку закрывали корявые тётки как могли,и родственники, сейчас я чищу родовуху моя личная жизнь всё так же стоит на месте,сдвига нет, мужчины меня не видят, как и в то время когда я тащила всю грязь долгие годы, ещё меня прабабка заложила,залог не снимала ещё, родовуха тяжёлая у нас по жен, линии мужиков нет не у кого,обряды на любовь и внимание не работают совсем . А ведь вся родня и знакомые ахали такая красотка, всех женихов лучших соберёт.Отношенийдолгих,и, серьезных у меня никогда не было.Вопрос такой что-не даёт открыться моей личной жизни,и намертво перекрывает отношения с мужчинами?, Заранее спасибо, прошу фото моё удалить.
16589414467262728624380613483610.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 343 раза

Личная жизнь.

Сообщение Севеяр » 27 июл 2022, 21:15

Агата KonraD, Вы же сами написали
Агата KonraD писал(а):
27 июл 2022, 20:09
родовуха тяжёлая у нас по жен, линии мужиков нет не у кого,обряды на любовь и внимание не работают совсем
Родовуха и мешает.
П.С родовуху просматривать не буду,это не для бесплатной диагностики тема.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Агата KonraD
Новичек

Личная жизнь.

Сообщение Агата KonraD » 27 июл 2022, 23:28

Спасибо огромное,если кроме родовухи ничего нет-на личке то я счастлива буду работать дальше-а то я подумала вдруг что-нибудь пропустила, иногда мастеру со стороны виднее;

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»