Насколько опасно читать в мыслях пожелания смерти наоборот?

Nikola68
Новичек

Сообщение Nikola68 » 20 мар 2022, 08:43

Здравствуйте. Я настолько залипаю,бывает,на этих мыслях,что даже стал с этими словами чё то делать,даже стал читать наоборот в мыслях. Но не то,чтобы твердо читать,просто представляю на секунду. Непонятно зачем. Потом стал догадываться,что если читаешь наоборот,ты обращаешься к нечистым силам. Опасно ли это для родного человека,на кого могут юыть направлены эти мысли?

set
Практик
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение set » 20 мар 2022, 10:12

Здравствуйте. Любая мысль может материализоваться. По сути дела мысли это информационные потоки, программы. Если вы по природе сильный оператор, то ваша программа рано или поздно достигнет цели.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Nikola68
Новичек

Сообщение Nikola68 » 20 мар 2022, 10:23

set писал(а):
20 мар 2022, 10:12
Здравствуйте. Любая мысль может материализоваться. По сути дела мысли это информационные потоки, программы. Если вы по природе сильный оператор, то ваша программа рано или поздно достигнет цели.
А то,что я рассказал,опаснее? И как понять,сильный ли я оператор? Это я чтобы убедиться,опасен ли я для родного человека.

set
Практик

Сообщение set » 20 мар 2022, 21:42

Nikola68 писал(а):
20 мар 2022, 10:23
set писал(а):
А то,что я рассказал,опаснее? И как понять,сильный ли я оператор? Это я чтобы убедиться,опасен ли я для родного человека.
То, что вы рассказали это не опасно для нас или вас. Если вы это рассказали это, значит вас это беспокоит и мешает жить. Тут больше моменты психологического характера. С такими проблемами могут помочь психологи. Что касается ваших способностей, то можете обратиться к хозяйке форума за платной диагностика. Или на крайний случай в раздел бесплатной диагностике создать тему и задать практикам форума один вопрос

Nikola68
Новичек

Сообщение Nikola68 » 20 мар 2022, 21:58

set писал(а):
20 мар 2022, 21:42
Nikola68 писал(а):
20 мар 2022, 10:23
set писал(а):
То, что вы рассказали это не опасно для нас или вас. Если вы это рассказали это, значит вас это беспокоит и мешает жить. Тут больше моменты психологического характера. С такими проблемами могут помочь психологи. Что касается ваших способностей, то можете обратиться к хозяйке форума за платной диагностика. Или на крайний случай в раздел бесплатной диагностике создать тему и задать практикам форума один вопрос
Но это и с агрессией,ненависть бывает во мне. Что аж видно по моему взгляду,когда мне и страшно,и гнев какой то в это же время. Какой то гнев,который может просыпаться из за кое каких ситуаций,которые мной были восприняты слишком близко к сердцу. Я понимаю порой,что мой гнев преувеличен,и "причины" для этого не совсем понятны. Но часто гнев бывает у меня. И подобные мысли бывают. Так то конечно они беспокоят меня.

set
Практик

Сообщение set » 20 мар 2022, 23:30

В данном случае вам нужно действовать по двум направлениям. Первое -это получить грамотные диагностику на наличие негативных магических программ или подселений. Если первое не подтвердится, то обратиться за помощью психолога. Тут нет ничего позорного.
Не во всех случаях в нашей жизни присутствует магия.
Если магического воздействия на вас нет, то нужна помощь специалиста в другом направлении.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»