Как работают современные эгрегоры

set
Практик
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение set » 12 дек 2021, 22:39

Здравствуйте уважаемые друзья. Хотел бы немного поговорить о современных эгрегорах и как они работают в наше время.
Определение "Что такое эгрегоры?" я в данной статье поднимать не буду. По этой теме есть очень много информации на форуме.
Итак сразу к сути! Как работают современные эгрегоры? Какой там принцип и механизм?
В настоящее время мы перешли в эпоху онлайн жизни. Любой из нас просто не представляет своей жизни без интернета и социальных сетей. Даже оказание магических услуг происходит в режиме онлайн. И действительно техника до этого дошла! Сейчас можно получить расклад или магическую консультацию прям в режиме онлайн. Даже порчу можно навести через социальные сети. Кажется смешным, но факт.
Ну учитывая какие возможности дают социальные сети в плане распространения информации, то нельзя не вспомнить про эгрегоры.
Давайте сравним религиозные эгрегоры с современными онлайнэгрегорами.
По своей структуре они похожи, только второй намного обширнее и на много быстрее распространяет свое влияние.
Оба типа строятся на традиционных стандартах культа. Есть центральная фигура, к которой подключены источники питания.
Старый типаж: Божественная суть, храм, алтарь и источники питания.
Новый типаж: персона, раскрученная страница в социальных сетях, регулярные посты и видеотрансляции и все те же источники питания.
Сейчас многие персоны даже не стесняются себя позиционировать себя Божествами.
И чем больше человек себя так подает, тем больше он принимает от источников (подпищиков) энергии.
Удивляет, огромное количество просветителей, переражденных, мастеров и т. .д. и многие реально смешат, но...
Но насколько они смешные?
На самом деле очень не смешные, а грамотные собиратели и накопители энергии. И парадокс! Большинство из этих людей умеют грамотно эту энергию материализовать.
Реально! Просто понаблюдайте за товарищами, которые вещают и просвещают.
Многие из них доносят полезную информацию. Но сколько энергии отдается им!
И тут речь идет не про энергетический вампиризм. Тут грамотно подан энергетический культ. Как например в языческой религии.
И самое главное! Как легко получается создать эти эгрегоры.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение Севеяр » 13 дек 2021, 20:23

Одно могу сказать точно,все эти инстаграмные гуру проводящие различные ретриты и марафоны (похудения,омоложения и обогащения) только сами обогащаются,их клиенты не моложе ни богаче не становятся а энергетики от них откачивают будь здоров! :pardon:
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Статьи»