Передача чёрной силы по роду

Модератор: koslik

Катрина
Новичек
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Катрина » 24 сен 2021, 07:08

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по следующей ситуации: недавно ко мне подошла женщина и сказала, что глядя в мои глаза увидела беса, что я живу не своей жизнью и мне надо искать место силы. Я нашла женщину, которая меня посмотрела и подтвердила, что я получила силу по роду отца, после его смерти (в ночь после его смерти у меня был сонный паралич и я увидела тёмное облако которое быстро приближалось ко мне). Сила тёмная. Вопрос: как выплескивать или тратить эту силу? Я далека от магии.

set
Практик
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение set » 24 сен 2021, 14:47

Здравствуйте. Сила темной или светлой не бывает. Даже если вам про бесов рассказывают. Тут все будет от вас зависить, что и как будете делать. Лично это мое мнение, как человека, который прошел свои этапы развития. Делать на самом деле ничего в прямом смысле не надо. Если вам будет интересно магическая сторона своей жизни, то начните с азов - теории. Информации на сайте много. От теории постепенно перейдете к практике. Форум для этого создан, что бы можно было грамотно развиваться. Не интересно вам это, то продолжайте просто жить как жили. Выбор чаще всего там тоже дают.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

koslik
Модератор
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение koslik » 25 сен 2021, 20:56

Родового беса получила, а может и кого повыше рангом. Видят их как правило в виде темного облака, оттого и темной силой называют.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»