Магический ритуал «Привлечение красоты»

Ритуалы на красоту, омоложение, похудание, сохранить молодость, избавиться от дефектов кожи и т.д.
Zara-za
Друг форума

Магический ритуал «Привлечение красоты»

Сообщение Zara-za » 09 янв 2019, 15:30

В ночь Полнолуния распахните окно. Из одного хрустального бокала в другой через серебряное колечко переливайте минеральную воду. Проделайте это семь раз. Опустите в бокал с минеральной водой серебряную монетку и произнесите такие слова:

Серебро чисто блестит, как его любят, так бы и меня любили, как серебро. Именно!

Умывшись серебряной водой из бокала, обратите свой взор к Луне. Смотрите на Луну и представляйте, что ее чистый, сияющий свет заполнил всю вашу голову.

После этого достаньте монетку из бокала, положите на ладонь левой руки так, чтобы на нее падал лунный свет, и произнесите слова заговора:

Серебряная монетка, серебряная Луна,
Принеси мне везенья, принеси мне сполна.
Счастливая монетка, счастливая Луна,
Принеси мне удачу, принеси мне сполна.
Так я хочу, и так оно и есть!

Проговорите это три раза. Поцелуйте монетку и произнесите финальную часть заговора:

Как любят денежку, так и меня любите, девушку.
Да будет так!

Поблагодарите Луну и Стихию Металла за красоту и за помощь. Теперь, перед тем как назначить свидание, крепко сожмите заговоренную монетку в кулаке, а затем спрячьте ее под стельку левой туфельки. Хотя древние говорили: «Не просто желай и надейся на исполнение заветной мечты, а в один прекрасный день начни жить так, будто она уже исполнилась. Не стесняйтесь своей внешности, привлекайте симпатии и разжигайте чувства!»
jgn_pJ2epF0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мужик сказал мне, что я ведьма,
от бешенства едва дыша.
ну что ты, милый, я не ведьма,
я — королева шабаша

Вернуться в «Обряды на красоту и омоложение»