Смешные истории ;)

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Смешные истории ;)

#1

Сообщение Севеяр » 20 дек 2018, 01:17

Я часто думаю, что я, сука, такой сложный. Как кубик рубика.

А на самом деле я прост, как детская погремушка.

На днях в поезде в купе СВ впервые ехал вместе с девушкой.
До этого мне в попутчики всегда попадались только мужики.
Причём все как один страшные.
А тут девушка и сразу очень симпатичная.

Всю дорогу я параллельно вёл с ней два диалога. Один, непринуждённый, устно. Второй, драматический, про себя.

Я ей: Вы по делам? - Да, по работе. - А я жену и ребёнка забирать.

Это устно. А вот что про себя.

Зачем я ей сразу сказал про жену и ребёнка? Вдруг она подумает, будто я таким образом бесцеремонно даю ей понять, что не буду к ней приставать? Что она не в моем вкусе? И она обидится. Может, мне исправиться и сказать ей, что, если бы не жена, я бы к вам обязательно поприставал?

Ладно. Вроде не выглядит сильно обиженной, что просто беседую, а не пристаю. Я успокоился немного.

Я ей: Если вам нужно переодеться, давайте я выйду. - Не нужно, я найду возможность переодеться.

Внутри у меня громыхнул маленький атомный взрыв, сами понимаете. И понеслась вода по канализации.

Что это, мать его, значит, найду возможность переодеться? Где найдёт? Здесь, в купе, при мне? На что она намекает? Может, ещё раз про жену и ребёнка ввернуть? А, собственно, чего я кипишую? Она же ничего конкретного не предлагает. Да и не раздевается даже. Пока только угрожает.

И тут случается совсем страшное. Она достаёт бутылку вина и предлагает мне выпить. Говорит, ей в дорогу коллеги дали. Не выбрасывать же. Да нет уж, сука, лучше выброси. В унитаз лучше, зараза, вылей, чем мне такое предлагать. Это все не устно, конечно, а про себя.

А я вот совсем не пью. Закодирован. Это вслух.

Зачем я ей соврал? Я и правда совсем не пью, но не закодирован же. К чему такой перебор? Теперь точно решит, что я нагло отказываюсь к ней приставать.

Но я не какой-то хронический, вы не подумайте. Я футболом занимаюсь.

Мать моя женщина, а это зачем я сказал? Сейчас она вообразит, что я намекаю на свою прекрасную физическую форму и красивое тело. И вся моя предыдущая работа - насмарку.

Так или иначе, все ночь я не спал.
Бодрствовал на тот случай, если моя прекрасная попутчица не совладает со своими страстями.
Чтобы выдать ей сразу все, когда она потянется через купе к прекрасному: что я алкоголик-футболист, который едет за женой и ребёнком.

Голова мужика - это чердак, населенный карлсонами.

О.Батлук
DV9FMq52TnE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Смешные истории ;)

#2

Сообщение admin » 29 июн 2020, 16:46

ПОЛКОВНИК


Однажды Галина познакомилась на сайте знакомств с настоящим американским полковником! Ричард, так звали бравого офицера, прекрасно писал по-русски, и они стали общаться ежедневно, по несколько часов.

Примерно через две недели Ричард признался Гале, что решил развестись с женой ради неё, Гали, но ему надо каких-то 50 тысяч долларов, чтобы заплатить адвокату, а тот отсудит у бывшей жены уже два миллиона долларов, и тогда Ричард сразу прилетит в Россию за Галей и увезет её в Калифорнию! Чёрт, но где взять такие деньги, чтобы помочь Ричарду?!

И тут, как на счастье, Галя получила по электронной почте письмо аж из Нигерии, там местный миллионер умер и оставил 100 миллионов долларов состояния, по его завещанию, была проведена лотерея и выигрыш выпал на Галин электронный адрес! Теперь она миллионерша!

Осталось соблюсти лишь некоторые юридические формальности, которые стоят сущий пустяк - какую-то тысячу долларов, Гале предлагалось перевести деньги по прилагаемым реквизитам и уже к концу месяца она может вступать во владение несметным богатством. Правда, у Гали и тысячи не было, поэтому она тут же побежала в контору микрозаймов и оформила у них кредит под 5% в сутки.

Через час деньги поступили ей на карту, и пока Галя думала, как перевести рубли в доллары и отправить в Нигерию, раздался звонок из Сбербанка: с Галиной карты кто-то пытается снять деньги, чтобы предотвратить взлом, нужно срочно заблокировать счет, а для этого сообщить все данные карты. Галя сообщила, через полчаса сбегала к банкомату, проверила - на счету было 0 руб. 4 коп. Эх, не успели заблокировать, подумала Галя.

Но она решила не отчаиваться, а наоборот написала Ричарду, мол, так и так, любимый, у меня почти всё складывается удачно, совсем скоро я сказочно разбогатею и обязательно тебе пришлю 50 тысяч, но для этого ты должен мне буквально сегодня-завтра переслать всего какую-то тысячу долларов, я отошлю в Нигерию, получу миллионы и можешь приезжать за мной! Ричард ответил сразу: "О, чувиха, да ты не так проста, как прикидывалась, раскусила меня всё-таки, твой стёб и прикол с тысячей баксов оценил. Ну давай теперь сама разводи лохов, принцип, вижу, поняла.

Может, когда-нибудь встретимся да поураганим где-нибудь на Бали или Гоа. Если нужна будет помощь, совет какой, обращайся. Меня кстати Олегом зовут. Удачи!" Галя долго вникала в текст, но так ничего и не поняла, если откровенно. Лишь подумала, что видно, и Ричарда аккаунт кто-то взломал. И как же теперь его найти? Так жалко человека, он ждет и надеется.

И где же тысячу долларов взять? Ребята, давайте поможем Гале собрать эту несчастную тысячу, деньги шлите мне на карту, счет сообщу в личке. Заранее благодарю! Всё до копейки передам Гале, а она, как разбогатеет, всем вернет с лихвой. И я ей верю!

Жульен Стебо
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Творчество»