Подборка "зимних "ритуалов

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#1

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:14

В феврале на убывающий месяц, колдун идёт на кладбище и берет снег с трёх могил – мужчины, женщины и ребёнка. Обязательным условием является
то, чтобы мужчина, с могилы которого был забран снег, был именно
мужчиной, а не взрослым юношей, то есть, чтобы при жизни у него
обязательно была жена, либо любовница. Аналогичное требование
предъявляется и к могиле женщины. Похороненный же ребёнок, вне
зависимости от пола, должен быть как можно младше. По крайней мере его
возраст должен быть меньше возраста полового созревания. Тем более не
подойдёт для данной цели могила ребёнка, который подвергался действиям
сексуального характера, например, был жертвой изнасилования. В идеале
это должна быть могила грудничка.
Могилы выбираются по сроку захоронения. Чем свежее могила, тем лучше.Помянув покойных и положив каждому из них на могилу угощение (по две конфеты, по два печенья и т.п.), колдун собирает снег и с каждой из
могил в стеклянную посуду.
Снег следует растопить при комнатной температуре, без помощи огня или нагревающих приборов. Снег должен растаять сам! Никаких заговоров
или заклинаний этот обряд не требует, однако правильно произнесённые
заговоры, способны многократно усилить эффект.
Человек, испивший такой воды, слабеет, теряет иммунитет и вскоре умирает.Изначально симптомы опоенного кладбищенской водой напоминают обычное отравление, затем теряется иммунитет и начинают страдать самые
слабые органы.
Следствием является смерть от естественных причин, будь то астма у человека с ослабленными органами дыхания, инфаркт или инсульт, у
человека с нарушениями сердечно-сосудистой системы или просто рак.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#2

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:15

Порча - делается зимой. Лепите маленького снеговика – зимника и представляете что создаёте образ вашего обидчика. Вылепив говорите:
«Была кукла снеговая, стала Мара чудская. Был снежный ком стал(а) раб(а) (имя обидчика). Да будет так!». Куклу подбрасываете в дом вашего обидчика, сказав: «Как бес Зимник истает, так и раба(у) (имя обидчика) закрутит-заломает. Будет
ногами сучить, о пощаде просить. Да будет так!».
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#3

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:15

Отворот+приворот со снегом

Ритуал состоит из основной отворотной части и дополнительной приворотной. Под влиянием отворота человек эмоционально и ментально охладеет к тому, к кому был неравнодушен. Разлюбит и забудет его, причём незаметно для себя. На этом магическое влияние ритуала будет исчерпано, если не провести дополнительную приворотную часть. Если вы хотите не только разлучить человека с кем-то, но и приворожить его к себе, выполните ритуал полностью. Потребуются такие атрибуты и предметы: вольт объекта (кукла вуду); фото человека, с которым нужно разлучить объект; гвоздь (шило, или спица). Отворотная часть ритуала Найдите укромную не истоптанную заснеженную полянку в лесу или в городском парке. Станьте на колени, подготовьте необходимые предметы. Гвоздём приколите фото к вольту. Гвоздь крепко воткните при этом в левую часть груди куклы. В снегу выкопайте ямку, положите в неё вольт с приколотой фотографией и засыпьте снегом. Над снежной «могилой», делая пассы руками, прочтите заговор на отворот: Куклу в снег, сердце в лёд, – кого любит того разлюбит. Больше к ней не пойдёт, не посмотрит, не приголубит. Снег – чистый лист. Сердце твоё – чистый лист. Память твоя – чистый лист. И нет никого в твоих мыслях. Примечание. Здесь пример отворота мужчины от женщины. Если нужно отвернуть женщину от мужчины, читайте третью строку соответственно ситуации: «Больше к нему не пойдёт...» Если вас интересует только отворотный эффект магии, то просто оставьте куклу с фото в снегу, и на этом всё. Приворотная часть ритуала Поднимитесь и ногами потопчите снег вокруг того места, где закопан вольт. При этом дважды повторите слова: А как могилу твою истопчу, так тебя и заполучу! Затем выкопайте вольт. Достаньте из него гвоздь, отцепите фото – эти предметы больше не нужны. Произнесите слова: Тот сердцем твоим завладеет, кто у груди его отогреет. Куклу положите за пазуху и отнесите домой. Сохраните её для возможности дальнейшей коррекции магического влияния на объект. Уничтожать вольт нельзя. Ритуал нужно проводить зимой на свежем снегу, желательно в сильный мороз (можно работать в перчатках).
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#4

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:15

Заморозить врага.

Материалы Королева (или Король) из колоды карт в соответствии с тем, на кого делаете.
Пластиковый пакет на молнии, водостойкий маркер черного цвета, вода.

В период от убывающей до темной луны выберите карту Короля или Королевы,
которая наиболее точно соответствует образу вашего врага."Читать далее..."

На лицевой стороне карты маркером напишите его/ее имя, после чего положите карту в пластиковый пакет.

Наполните его до половины водой, выжмите из него воздух, и застегните на молнию.

Положите пакет в морозильную камеру вашего холодильника, говоря при этом:

"Сейчас я превращаю твою силу в лед,
чтобы ты не мог/ла прикоснуться ко мне своей злой волей.
Твоя власть надо мной кончилась.
Да не будет тебе никакого вреда, просто от твоей злобы я свободен/на теперь.(Если хотите более жёсткого наказания, первую половину фразы можно упустить))
Да будет так отныне и навеки! АДАРАК АУЛА АЛЯ ИАМ."

Не вынимайте пакет из морозилки до достижения нужной вам цели.

Когда необходимый Вам эффект достигнут, можно закопать контейнер с содержимым.
( В случае если не хотите "разморозки объекта в отношении вас " вовсе - под осиной на убывающей луне.)

Заморозить врага и его вредоносные мысли и действия ( рабочее)!!!!!!!!!!
Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-либо несправедливость, на­пишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчи­ка. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баноч­ку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжи­те ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте ба­ночку с водой и запиской в холодильник. Произне­сите:

Дэратум марауз фармаон!
Глазами дракона и крыльями ангела
заклинаю и фиксирую
то, что против меня определено,
то, что своего места в миру не найдет.

Сделав это, будьте уверены, что лед надежно удер­живает злые мысли и действия того, чье имя он за­ключил в свой плен. Такая магия должна быть совершена на новолуние.

ПС....Рекомендую это все сделать на ночь, а утром это отнести в замороженном виде на перекресток и оставить там.
Можно так не одного, а сразу нескольких заморозить
Не раз использую его, но и ещё в добавок из ЧМ дополняю ритуал Сварить фото...за неделю у человека произошел инсульт.
Еще и исой ( на лице 4 штуки) дополняю и в морозилку на 40 дней , остывают на ура .
Через 40 дней сжигаю в любом случае, если с Исами , то оговариваю чтоб отстал и думать забыл ... и т.д Отсывают в общем , ни каких серьезных проблем не наносит в плане здоровья . Как то раз в срочном порядке и без оговора нанесла на фото в пакет и в морозилку ...сработал хорошо.
Отписываюсь о результатах и дополнениях. После заморозки фото с рунами кроль стал заторможенный почти полное бездействие сработало отлично. Но мне этого было мало. Взял сажи из печки розмешал с водой наговорил на эту черную воду своми словами "чтоб вокруг тебя черная пелена стояла, мир черным был" ну в таком плане. Налил этой воды в кулек и бросил туда уже замороженный кулек с фото и опять все в морозиловку. Через пару дней у кроля немного помутнился разум, никого не видел ничего адекватно не воспринимал, короче говоря человек стал полным бездейственным тормозом. Еще буду эксперементировать с разными ингредиентами, можно добавить кладбищенской земли, или перед заморозкой связать фото черными нитками это уже дело фантазии и личных знаний.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#5

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:16

Взять небольшое зеркало новое и фото врага по размеру зеркала. Фото в одну руку зеркало в другую но так чтоб только фото отражалось в зеркале и своими словами наговорить " Зло твое творимое, наговор твой злой дела твои злые, мыслы поганые, отражаю зекалом, посылаю обратно тебе, пусть каждое плохое слово, дело и помысел вернется к тебе. Аминь." Потом резко с хлопком приложить фото лицом к зеркалу держа хорошо чтоб даже краешек фотки не открыл зеркала. После этого держа фото с зеркалом в левой руке зажгите катаную черную свечю и закапывайте воском по кругу против часовой стрелки края зеркала тем самым приклеивая фотку к зеркалу. При этом приговаривая "Черной свечей тебя заливаю, черной пеленой обливаю, чтоб все твое зло да на тебя назад пошло" свечу потушить об фото там где голова кроля". Огарок на подклад кролю, запечатаное зеркало с фоткой заморозить, но при это на воду наговаривал "Вода держи врага моего (имя) да посильней чтоб он не смог вырваться из зеркальной ловушки" . В принципе можно наговорить что угодно и как угодно.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#6

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:16

заморозка фото: Берется фото злоумышленника, на обратной стороне с чувством пишется всё- что вы хотите получить от данного метода. т.е. Обезвредить,
успокоить, вызвать безразличие, вернуть всё посланное зло. Далее фото
кладут в селофановый пакет и засовывают в морозилку. Не стоит класть на
продукты) Положите в отдельную полочку и закройте. Фотодолжно пролежать в
морозилке нетронутым 40 дней. Примерно через неделю этот человек может
заболеть, ибо обратка всё равно идет, с вами же у него остынет желание
иметь дело.
Если человека нужно наказать посильнее (как я говорила посадить в ледяной мешок)- на лицевой стороне, можно на лице у
наказуемого- написать 4 иссы (руны). Далее по схеме на тот же срок.
Часто заморозкой пользуются дабы избавиться от навязчивых поклонников- в этом
случае ни на фото, ни на обратной стороне ничего не пишут. После
заморозки чувства и интерес у человека остывает.
Откуп не нужен. По истечении времени фото можно сжечь или выбросить в реку. Ритуал можно
(но совсем не обязательно) укреплять определенными заговорами, в
зависимости от желаемого результата.

более краткий вариант: на фото пишете 4 руны Иса, на лице. говорите: " (имя), теперь ты остываешь к
(имена), теряешь интерес и прекращаешь им (имена) досаждать. Да будет
так!" - и в морозилку.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#7

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:16

Ледяное связывание

Иногда нам надо обезвредить нашего врага, чтобы он не продолжал создавать нам проблемы. Я делаю это двумя способа: создание сущности для поглощения энергии врага или ритуальное связывание. Первый способ связан с энергетикой и довольно сложен. Второй способ имеет множество вариаций, я выкладываю здесь один из них.
Делаем все на убывающую луну. Вам понадобится: одна черная свеча, одиночное фото жертвы, пакетик для заморозки льда или пакетик на молнии.
Зажгите черную свечу от спичек. На фото жертвы нанесите его данные: имя и дату рождения, если нет фото, то сами нарисуйте фигуру человека и нанесите на нее его личные данные. Капаем на фото воском черной свечи так, чтобы полностью закапать фото, при этом читаем заговор:
В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба,
в избе - ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь.
Возьму сердце раба Божьего (…), понесу на остуду в ледяное царство,
в остудное государство, положу в ледяную печь и скажу:
чтобы ты, раб (…) не мог мне (…) помешать ни словом, ни делом,
ни помыслами, ни хотениями, ни желаниями, ни чаяниями.
Засим тебя раба Божьего(…) холодом связываю, льдом сковываю.
В холоде тебе, раб Божий(…) к ко мне рабу (…) быть,
супротив меня (…) злых дел не творить.
Так тому и быть. Век по веку, отныне довеку. Аминь"
Затем в пакет для заморозки льда вкладываем фото и плотно закрываем молнию. Все это творение убираем в морозилку, до полной реализации нашей цели. Иногда на рисунок еще наношу руну Иса – по всем чакрам, или вокруг фигуры человека в виде частокола, для усиления эффекта.
Как вариант: можно фото закопать на именной могиле.
Так же делают связывание на вольт. Куклу обматывают куском веревки взятой с покойника или с кладбища.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#8

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:16

Очень действенный ритуал по замораживанию любого процесса, который вам необходимо заморозить. Например, вы хотите заморозить какие-то отношения, надоели они вам, сил нет, или хотите заморозить течение заболевания, или вы хотите заморозить неприятности. Только, чтоб это никак не вредило другим людям. Взять бумагу и написать, что вы хотите заморозить. Например, я хочу заморозить свою боль, заморозить отношения с человеком.

Написали, взяли небольшую посудину, она должна быть с крышкой, наливаете туда воды, кладете бумагу туда, закрываете и ставите эту посудину в морозилку. Оно там замерзает и все, что вас доставало, прекращается.

Можете сделать обратный ритуал, например, написать на бумаге — мое такое-то дело, которое у вас тормозит, заморозить его в морозилке, а назавтра вытащить и разморозить с мыслями, что ваше дело, наконец, сдвигается с мертвой точки.

Также можно использовать размораживание льда, то, от чего вы хотите избавиться, например: взять кусочек льда, на нем что-то маркером написать и все это растопить, наблюдая, как тает ваша неприятность. Воду потом вылить.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#9

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:17

Чудеса из холодильника

В брухерии – южно-американском варианте черной магии, весьма распространено использование холодильника в качестве инструмента для наведения колдовских чар. Странно, что у нас, в России, стране с весьма холодным климатом, замораживающие заклинания не нашли широкого применения. Спешу восполнить этот пробел!

Замораживая какой –то предмет, символизирующий человека или его действия, мы можем добиться остановки дела; можем сделать кого-то бессильным вредить нам или проявлять агрессии; такими ритуалами можно навлечь на врага некоторые болезни, ухудшить его отношения с кем-то или защититься от грядущих неприятностей.

Общий принцип прост – в некий контейнер помещается символ человека, его дела или органов тела, добавляются усиливающие колдовство ингредиенты и некая жидкость, которая может замерзнуть и сковать льдом содержимое контейнера ( и дела того, на кого колдовство направлено!); затем контейнер помещается в холодильник – и вуаля, чары пошли к исполнению! Это общий принцип. Давайте теперь разберем его на примерах.

Ситуация 1. Подруга начала злословить и сплетничать за вашей спиной. Покупаете ( лучше это делать на убывающей Луне) свиной или говяжий язык, вырезаете на нем имя бывшей подруги, прикрепляете к языку какую-то привязку к этому человеку ( ее фото, визитку, прядь ее волос, ей пожеванную жвачку или недокуренную сигарету и т.д и т.п.), а затем втираете в надрезы на языке красный перец , с пожеланиями, чтобы у вражины язык огнем горел каждый раз, как она захочет про вас гадость сказать, чтобы у нее язык отнялся про вас плохое говорить ну и так далее – можно читать готовые заклинания, можно говорить что-то от души, особой роли это не играет, главное – сила намерения и много энергии, вложенной в процесс. Помещаете язык в какую-то емкость ( уважайте физические законы и помните, что стеклянная банка может лопнуть при замерзании, от этого вся энергия , вложенная в ритуал, уйдет в никуда), залейте уксусом, закройте ее крышкой и уберите в морозилку. Пусть стоит до полного разрешения конфликта.

Действие: подруга прекратит донимать вас сплетнями, ее злая энергия , против вас направленная, будет внутри нее же и блокироваться, не доходя до вас. Если дама будет упорствовать в своем желании делать гадости – у нее могут начаться физические проблемы с речью , языком, со ртом и зубами. Также будьте готовы, что после этого ритуала человек может вообще исчезнуть с вашего горизонта, прекратить с вами общение.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Подборка "зимних "ритуалов

#10

Сообщение Севеяр » 14 дек 2018, 23:17

Ситуация 2. Вам грозит судебное разбирательство. Напишите на бумаге имена, отчества, фамилии, звания , все, что вам известно, тех людей,
которые могут оказать влияние на ваше дело; если есть какие-то привязки (
например, фотографии, образцы почерка, визитки и так далее) – заверните
их в бумагу. Каждое имя пишется на отдельном листе. Добавьте, по
ситуации, например, красный перец, чтобы у свидетелей ложь горела во
рту; квасцы, чтобы заставить замолчать обвинителей, мак, чтобы запутать
их мысли . Заверните сверток и именем и *начинкой* в несколько мокрых
листов оберточной бумаги, затем в фольгу и уберите в морозилку. Помните
про сосредоточенность на желании и высказанное намерение!

Действие: суды будут бесконечно откладываться, возникнет путаница, неявка
свидетелей и тому подобные недоразумения, дело притормозит, а то и
вообще развалится.

Ситуация 3. У вашего мужа появилась любовница и вам нужно расстроить их отношения. Берете лимон, вырезаете в нем
отверстие и помещаете туда сложенные спина – к -спине фотографии
любовников, с пожеланием, чтобы их сексуальная жизнь *прокисла*, чтобы
они стали кислы и противны друг другу, а влечение их замерзло и
остановилось. Заворачиваете лимон в нестиранные трусы мужа,
предварительно хорошо смочив их в уксусе, затем – в фольгу и прячете в
морозилку.

Действие: примерно через пару недель вы сможете насладиться успешной местью - сладкая парочка начнет скандалить и все
больше отдаляться друг от друга.

Ситуация 4. Чёрная-чОрная магия :-). Предположим, что несмотря на все предпринятые меры, муж-изменщик
все же ушел и очень хочется сделать гадость ему на последок. Вы хочете
порчей? Их есть у меня! На убывающей Луне покупаете огурец, кабачок или
другой овощ, формой и размером напоминающий вам член бывшего
возлюбленного. Прорежьте в овоще щель, а затем вставьте туда бумажку или
тряпочку с его спермой или его мочой ( зазовите бывшего в гости,
устройте ему феерический прощальный секс без обязательств – а наутро
выгоните! Ведь все, что было нужно, вы от него уже взяли, не так ли? ) ,
его фото или его имя, написанное на бумаге, и добавьте туда же порошок
квасцов, чтобы создать ему проблемы при мочеиспускании, красный перец,
чтобы дать ему воспалительные заболевания со жгучими болями, черный
перец и семена горчицы, чтобы причинить вред его сексуальности и навлечь
заболевания мочевых путей. Это традиционные растения, их применение в
магии имеет давнюю историю и они реально работают! Поместите
многострадальный овощ в сосуд и залейте уксусом или лимонным соком, дабы
сделать изменщика кислым и противным для всех потенциальных любовниц.
Заморозьте.

Точно также можно сделать порчу на донимающую вашего мужчину соперницу, вместо огурца берем инжир или грушу, которые
символизируют матку и действуем аналогично мужскому варианту ритуала.

ВАЖНО! Не советую делать этот ритуал на мужчину, который изменяет, но
продолжает с вами сексуальные отношения – и вы заинтересованы в их
продолжении! Этот ритуал создаст мужчине проблемы в половом общении СО
ВСЕМИ ЖЕНЩИНАМИ, и с вами в том числе! Если вы хотите сделать его
немилым для соперниц, но сексуальным и здоровым для вас – для этого есть
другие ритуалы, вышеприведенный не подходит!

Я привела вам лишь несколько примеров; проявляйте фантазию, пробуйте – и вы скоро
убедитесь, сколь действенной может быть *магия из холодильника*. Как-то я
больше месяца удерживала в городе нужного мне человека, всего лишь
вморозив в кусок льда копию его билета…и он все переносил и переносил
свой отъезд, все менял и менял дату вылета…..
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Различные подборки ритуалов»