Серафима Закрыться человеком

Тетради чернокнижников, Мансур
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Серафима Закрыться человеком

#1

Сообщение Севеяр » 13 дек 2018, 15:40

Коли хотиши заслону сябе сделати учтобы на человечину взамен тябя ведемины усе ударыти ушли то подбирати человечену одного полу и возрасту с тобе но не из родони и дружек близоких и волочсиев с ентого человечены содостати надобно и как лунина растити толики толико соначнёти то воскову куколу катати с волосиев и восковины и нямного мочины совоею в енту куколу подмешати надобно и глаголити на няё девяти разов девяти утрянею подряти

«Каки мочина из сомени отходити изливаетси и уся чорнота да грязина с нею со мени уходит и во землину изгоняютуся таки и вся порчина да обратина со ломотиною да потягалицою отоныне с мого телясины на тобя рабина(имя ) тянитяся да ко тобе цеполяетися увсё на меня сонасланае мени сторонои обоидёти да в тобя воидёти. Мне жити не тужити горины не знати а тобе меня сторожити да защищати и закрывати. Таково и будити!»

и куклину енту усебя дома сопрятати в сукромном местине а рабине томути совоею мочины капелю во питиё добавити.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разные ритуалы»