ИНТЕРВЬЮ (основано на реальных событиях)

admin
Хозяйка форума
Благодарил (а): 2 раза

ИНТЕРВЬЮ (основано на реальных событиях)

Сообщение admin » 04 дек 2018, 00:21

На пороге молодой мужчина приятной наружности. Задумчив и молчалив в глазах переливы темно-серой свинцовой энергии...Отголоски былого?

- Знаешь мне сегодня сон приснился...Я немец в военной форме офицера войск СС. Что думаешь по этому поводу?

Вот так просто и без предисловий мы начали диалог окунувший нас в дебри астральных проекций прошлых воплощений. Итак...

- Германия. 1944 г. Где то в цементных дебрях засекреченных лабораторий.
Яркий свет ламп освещает серый железный стол на котором обнаженное тело мужчины в длинной белой рубашке. В вену направлены трубки подключенные к устройствам отслеживающим его состояние. Мужчина спит под воздействием снотворного постепенно поступающего в вену через трубку. Вокруг люди. О чем то судорожно спорят. В руке одного появляется шприц с прозрачной жидкостью - секунда и в капельнице появляется новый ингредиент. Смертельная инъекция.
- Так чего же они хотят?
- Смотри...при поступлении инъекции в кровь начинается процесс умирания - они выбрали медленный вариант. Постепенно останавливается сердце оно бьется все медленнее дыхание замедляется. От тела человека отделяется его астральная проекция. Видишь ее?
- Да
- Смотри что будет дальше
Один из ученых подходит ближе к телу и своей силой останавливает астральную сущь человека не дает ей полностью покинуть тело.
Время как будто остановилось...

Раннее утро. Все та же лаборатория.
Мужчина не похож на труп он двигается смотрит... но все системы органов не работают. Сердце его не бьется. Дыхания нет. Температура стремиться к температуре окружающей среды.
Офицеры в глубокой задумчивости...
"Необходимо доложить фюрреру! " - один из офицеров быстро покидает лабораторию...

- Как видишь это был проект по созданию универсального солдата - солдата - зомби. Неубиваемый не требующий еды тепла и одежды.
- Идея хороша но проект не получил развития почему?
- Смотри дальше
Квадратная комната больше похожая на камеру - в ней тела. Много тел. Они стоят или ходят по кругу. На них почти не осталось одежды. Их тела покрыты уже не плотью а скорее кусками плоти которая отваливается практически при каждом движении или шаге.
"Сколько времени прошло с момента воскрешения?"
"Пошла вторая неделя". - "Они разлагаются слишком быстро".

- Так значит они не смогли решить проблему регенерации? "Вернули" слишком поздно?

- Скорее не захотели решать. Война заканчивалась. Нужны были новые силы их не было. Германия проигрывала.

- А маг? Этот маг или ученый что мог творить такие вещи с трупами людей - кто он?

- Ты. Это был ты.

- И что стало со мной?

- Через несколько дней стало понятно что русские скоро войдут в Берлин. Сверху пришел приказ. Ученых офицеров расстреляли. Ты были в их числе.
Трупы сожгли в крематории большинство бумаг тоже.
Проект засекретили.

- А как меня звали? Можешь сказать?
- Аль...что то на аль какое то имя...Альберт?
- Меня звали Альбрехт.
ddPD3luezIw.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Вернуться в «Прошлые жизни,карма»