Боярышник.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Боярышник.

#1

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:28

Это дерево (куст) — символ брака, плотской любви. Кто обидит боярышник: поломает, листья оборвет, — тому не миновать беды! Об этом помните, если что берете у боярышника (листья, ветки, ягоды), то надо подарочек принести и прощенья попросить.Чтобы подружиться с боярышником, нужно принести к нему краюшку хлеба и щепотку четверговой соли и, поднося угощение на белом платке, сказать: "Братца боярышника угощаю, к себе его обращаю. Будет oн тебя слушать чутко, принимать ласково, отвечать сердечно. Помогай мне, боярышник, за хлеб, за соль, за ласку мою."

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Боярышник.

#2

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:30

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ НИКОГО КРОМЕ ВАС НЕ ЖЕЛАЛ

"Встану я, благословясь, пойду перекрестясь, к кусту колючему, к боярышнику могучему. Он стоймя стоит, на меня глядит, меня слушает. Аяи говорю: как небо без солнца, как звезды без луны, как рыба без воды, так бы и раб Божий (имярек) не мог бы без меня, рабы Божей (имя рек), ни жить, ни быть, ни есть, ни пить. Пусть бы все очи себе изглядел, исплакал, меня дожидаясь, пусть бы, меня дожидаясь, кручинился, а дождавшись, веселился да радовался. И ничто бы ему не было в радость без меня и кроме меня. Будьте мои слова крепки да лепки! Аминь."

Как скажете это, возьмите листок бумаги и, написав на нем имя милого вам человека, наколите на шип боярышника. Сверху шипа залейте сургучом или воском или залепите кусочком хлебного мякиша, сказав: "Кладу печать, ее не снять ни человеку, ни зверю, ни птице, а только мне!"

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Боярышник.

#3

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:31

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТОГО, КТО ТЕБЕ НУЖЕН

"На колючем кусте, во зеленой листве сидят голубок с голубицею, не как парень с девицею, а как муж молодой с законной женой. Сидят, воркуют, друг друга милуют. А пусть бы и я, раба Божия (имярек), с рабом Божим (имярек) оженилась. Все бы нам ворковать, вместе век вековать. Камень, язык, замок, и да будет мое слово крепко!"

Далее нужно взять листок бумаги и, написав на нем имя нужного человека, наколоть на шип боярышника. Сверху шипа залейте сургучом или воском или залепите кусочком хлебного мякиша, сказав: "Кладу печать, ее не снять ни человеку, ни зверю, ни птице, а только мне!"

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Боярышник.

#4

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:32

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ

Заговор делается после дождя.

"Встану я,раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, к кусту колючему, к боярышнику могучему, стану громко говорить, слезно помощи просить. Дай ты мне,рабе Божей (имярек), боярышник, воды от семейной беды. Вода стекает — печаль смывает. Вода прольется — счастье найдется. Вода сойдет, семейные ссоры с собой унесет. Пусть в счастье и радости рабу Божию (имя мужа) быть со мной, с законной женой. Аминь."

Произнося слова заговора, протирайте платком влажные листья боярышника. Повторяйте заговор столько раз, сколько потребуется, чтобы намочить платок насквозь. Дома следует постирать мокрый платок с бельем с супружеской постели.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Боярышник.

#5

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:33

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАВСЕГДА ПРИВОРОЖИТЬ К СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА

"На колючем кусте, во зеленой листве, шип острый запрятан. Схоронен он от глаз человечьих, птичьих да звериных. Я боярышник помолю, шип отломлю, к себе, рабе Божей (имярек), милого навек приколю, быть по-моему велю: пусть бы раб Божий (имярек)' полюбил меня больше жизни. Пусть бы со мною был во веки веком. Камень, язык, замок, и будьте мои слова крепки и прочны!"

Как скажете это, отломите у боярышника шип, взамен его закопайте у корней иголку. Этот шип следует приколоть к одежде человека, которого вы хотите приворожить. Прикалывать лучше всего к рукаву или штанине, чтобы некоторое время шип царапал кожу и причинял неудобство. Перед тем как приколоть, нашепчите на шип:
"Кожу раба Божия (имярек) расцарапывай, до сердца доцарапывай, любовь тоску по мне разжигай! Аминь."

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Боярышник.

#6

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:34

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ УНЯТЬ ЧЕРНЫЕ МЫСЛИ И БЕСПОКОЙСТВО

Напишите дома на отдельных бумажках все свои беспокойства и тревоги. Сверните записочки, положите в карман и подите к «своему» боярышнику. Поклонившись ему, скажите:

"Мысли черные, думы тяжкие, вы уймитеся, усмиритеся. Вы пойдите прочь из души моей. Из души моей, из головушки. Вы пойдите прочь, да в двери, из дверей да в ворота. Из ворот вдоль по улице. С улицы — в чисто полюшко. В чистом полюшке стоит боярышник, под его ветвями схоронитеся, под его листами потеряйтеся. Меня, рабу Божию (имярек), оставьте во веки веком. А коли не уйметесь, вас боярышник заколет шипами, забьет ветвями, затопчет корнями! Да будет мое слово крепко, аминь!"

Сказав это, спрячьте в ветвях боярышника записки с перечнем ваших тревог и беспокойств. Трижды перекреститесь, на восток поклонитесь и идите домой.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Боярышник.

#7

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:35

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЛАДИЛАСЬ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Для заговора нужно принести к боярышнику несколько предметов из нижеперечисленных: атласную ленту, платок, косынку, шарф, шнурок. Каждая вещь символизирует одного члена семьи, включая заговаривающего.

"Оставил бы ты, боярышник, колючки злые себе, - а мне, рабе Божей (имярек), да моей семье мира да покоя послал бы. Пусть бы усмирились домочадцы мои и большие, и малые, и старые. Пусть бы жили мы все вместе в совете да любви, и была бы наша жизнь, как лента, долгая, как полотенце, гладкая, как шнурок, крепкая. Аминь."

Далее свяжите принесенные предметы между собой, после чего повяжите ими ветку дерева, сделав столько узлов, сколько человек в семье. На каждый узел произносите имя родственника.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия деревьев»