Как бесы входят в человека

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Как бесы входят в человека

#1

Сообщение Севеяр » 30 ноя 2018, 23:35

В сегодняшней статье дело о таком понятии как: подселенцы,бесы, духи и прочие сущности у людей.
подселенцы, в принципе, есть у многих.Большая половина населения живёт с такими "квартирантами" всю жизнь,
даже не догадываясь об их существовании.
То,что можно подсадить сущность при помощи обрядов и ритуалов - это знают все.
С целью навредить,например. Либо наоборот - с целью защиты.
Но бывает так,что сущность вполне может "облюбовать" сама понравившегося человека, качая с него енергию. Такое в основном,случаеться с начинающими магами, из-за
неверно выбранной тактики проведения ритуалов ( их суждения: а что, вот на форуме,например, обряд хороший висит - сделаю-ка я,
зачем мне нужен специалист,если там и так всё просто ). В этом случае,могу только посоветовать,то,что нужно в 1-ю очередь рассчитывать свои силы вначале.
То что под силу одному,это не значит,что под силу другому.

Но сегодня мы рассмотрим вопрос,когда бесы и сущности вселяються в обычных людей,не практикующих колдовство:

1.Такое часто случаеться через употребление алкололем, и прочими зависимостями..Это одна из первых причин,когда бесы входят в человека,управляя им.
Вот поэтому маги и колдуны всегда ограничиваються максимум бокалом вина за вечер.А при соблюдении чёрных постов: чёрным хлебом и водой.

2.Также вредоносные сущности могут подселиться через других людей.Например,если вы находитесь в неприятной вам компании - знайте, что там уже есть нечисть.
Кстати, в "светских тусовках",ночных клубах и прочих: всегда присутствуют духи блуда.

3.Также если Вы можете находиться в каком-то нечистом помещении или местности.Например, случаи когда в работниках морга,присутствует дух некрофилии.
Ещё это может быть тюрьма,дом, в котором кто-то совершил самоубийство (который следует непременно продавать) и прочее.

4.Через навязчивые идеи и коплексы. Простым примером этого может быть,когда человек программирует себя на неприятности( не имея на то никаких оснований): я повешусь, я застрелюсь,
нет мне покоя на этой земле Shocked Laughing ,я смертельно болен.Как раз вот такие граждане очень подвласны сущностям, они с удовольствием исполнят все ваши "просьбы".

Ещё момент по этому пункту: наверное многие из Вас слышали о таком понятии,как "эффект плацебо",когда человек внушает себе,что то либо иное лекарство его излечит. А вот
точно так может произойти и наоборот: внушаете себе " я болен раком" например,вполне возможно что вашему здоровью и будет угрожать такая опасность. И к тому же
бесов нацепляете bounce

5.Через сексуальные травмы у женщин ( аборты и прочее), а также через сексуальные извращения у мужчин (простите за такие подробности )...

6.Патологическое стремление к власти и богатству,любыми путями: что являеться следствием такого поведение - это целая куча коплексов неполноценности. Такие люди также становяться лёгкой добычей для бесов. Ежели такое произошло,то врядли человек достигнет,того чего так хотел.

Впринципе можно бесконечно перечислять излюбленные места подселенцев.Но,смысл сего - думаю уже понятен.
Часто о бесовской зависимости можно легко догадаться,наблюдая за поведением,речью,выражением лица человека.
Например - неадекватное поведение,когда агрессия резко сменяеться плаксивостью.Иногда бесы,живущие в таких людях,часто их провоцируют их на какие-либо тайные "грехи".В таком случае человек выглядит довольно-таки прилично,
стараясь скрыть свою нечистоту.При этом он прилагает максимум усилий,чтобы не "грешить", но ничего не удаётся.Эти люди ненавидят себя,начиная сознательно
игнорировать свои проблемы. Таким людям нужно найти в СЕБЕ немало сил в 1-ю очередь,чтобы справиться с этой напастью, а затем уже обращаться за помощью
к специалистам.

Автор: Нефертити
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»