Вяз.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Вяз.

#1

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:16

Вяз — мужское дерево (но обращаться к нему может и женщина, были бы вопросы «правильные»). Он не любит нытиков и неудачников и помогает только тем, кто не боится трудностей и препятствий на своем пути и готов бороться с ними до конца. Для того чтобы наладить связь, с ним следует «побрататься». Для этого нужно трижды от души обнять дерево. Первый раз со словами: "Вяз молодой, будь мне как брат родной. Во второй раз: Вяз червонный, будь мне как отец суровый. В третий раз: Вяз чудный, будь мне как дед мудрый. Аминь."

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Вяз.

#2

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:17

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ОДОЛЕТЬ ПРОТИВНИКА В БОЮ

Для заговора лучше всего подойдет большое, могучее дерево.

"Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот на улицу, с улицы в чисто поле. В том. поле стоит вяз могучий, ветви его небо подпирают, корни насквозь сыру землю обхватывают."

После этих слов вы подходите к вязу вплотную и, обхватив его руками, начинаете «бороться» с ним, пытаетесь раскачать, «вырвать» из земли с корнем. При этом продолжаете произносить слова заговора:

"Как схвачусь я с тем вязом, как сшибусь я с могучим. Как начну я с ним силой меряться, из стороны в сторону раскачивать. День борюсь, два борюсь, а на третий отступлюсь."

Как скажете это, отойдите от дерева на шаг и продолжайте:

"Так пусть бы, как я, раб Божий (имярек), перед вязом слабый да немощный, так бы и передо мною противники мои были слабы и немощны. Как мне, рабу Божию (имярек), было с вязом не совладать, так пусть и со мной мои противники не совладают. Да будут мои слова крепки да лепки. Аминь."

Поклонитесь вязу в пояс и идите домой. Ритуал с заговором рекомендуется проводить перед каждой возможной битвой, будь она военная или бытовая.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Вяз.

#3

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:18

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОСРАМИТЬ СОПЕРНИКА В СПОРЕ

"Собака лает — ветер носит, меньшой братишка (сестренка) у старшого просит: помоги ты мне, братец вяз, посрамить противников в споре. Пусть бы молчали, мне говорить не мешали. Пусть бы не сердились — моим, речам дивились. Пусть бы спрашивали о том, о чем я знаю. А о чем я не знаю, и сами бы не ведали. Камень, язык, замок. И да будет мое слово крепко!"

Как скажете это, начинайте искать на дереве веточку в виде двузубой вилки. Она должна быть небольшой, чтобы свободно уместиться в ладони. Ее нужно отломить, дома обстругать и во время всякого спора зажимать в левой руке.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Вяз.

#4

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:19

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЫТЬ СИЛЬНЫМ, ЛОВКИМ, УМЕЛЫМ

Для этого заговора нужен невысокий вяз, такой, чтобы вы могли дотянуться до нижних ветвей. Возьмитесь руками за ветви дерева, с двух сторон от ствола, постарайтесь притянуть их к себе, насколько это возможно, но так, чтобы не навредить вязу. Со стороны это должно выглядеть, как будто вы с деревом держитесь за руки в дружеском полуобьятии. Говорите:

"В тридевятой стране, в тридевятой земле стоит вяз. Я,раб Божий (имярек), ему не чужой, я ему — брат, родной. Ты ко мне, вяз, склонись, наукою поделись. Научи меня,раба Божия (имярек), быть сильным., смелым, ловким и умелым. Чтобы не брали меня ни роки, ни призоры, никакие оговоры. Ни лень, ни усталость, ни праздная слабость. Чтобы все мне умелось, чтоб в руках дело спорилось. Чтобы сила да ловкость у меня во век не истощались. Помоги мне, братец вяз. А я буду тебя почитать, добрым словом вспоминать. Аминь."

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Вяз.

#5

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:20

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СБЫЛОСЬ

Пойдите к «своему» вязу, обнимите дерево, прижмитесь лбом к его стволу и подумайте о ваших планах и желаниях. Скажите:

"Встал я, раб Божий (имярек), помолясь, по шел, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, с улицы, в улицу, а оттуда в чистое поле. День шел, два шел, на третий к вязу подошел. Братец вяз, думы мои прими, быть по-моему вели: вели, чтобы все пути мне. были свободны, все двери отперты, все уши открыты, все тропы пробиты. Пусть бы мысли мои всегда в дела воплощались, пустыми не оставались. Пусть все задуманное исполняется, не возбраняется, пусть все всегда получается. Аминь."

Пересчитайте свои желания про себя. Затем соберите у вяза столько листьев. Дома заливайте каждый лист кипятком и выпивайте получившийся настой рано поутру. Над настоем говорите: "Отдает мне вяз свои соки, чтоб сбылось заветное в сроки, как борзо лист заварится, так и борзо мне нужное сбывается. Аминь."

Делайте это столько дней, сколько получилось листьев.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Вяз.

#6

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:21

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИЛИ

Идите после того, как на небе первая звезда появится, к «своему» вязу. Будете подходить, говорите:

"Встану я, раб Божий (имярек), помолюсь, выйду, перекрещусь, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под ясную луну. И увижу перед собой три пути, и не пойду ни направо, не пойду ни налево, пойду по среднему пути, а лежит тот путь через черный лес. В том лесу стоит вяз. Век один стоит, одинешенек, и горюет он, и тоскует он, и печалится. Я к нему подойду, я его обниму."

На этих словах нужно обнять вяз и продолжить:

"Я тоску то его на женский род перешлю. Пусть все девицы-красавицы, умницы-разумницы по мне, рабу Божию (имярек), той тоской исходятся. Пусть ретивым сердцем по мне маются, пусть глазами ясными по мне. печалятся. И пусть бы все они обо мне думали. Вином бы не запивали, едой бы не заедали, во сне бы не засыпали и завсегда бы меня, раба Божия (имярек) в мыслях держали. Слову моему — замок. Будь оно крепко, лепко да метко!"

Как закончите говорить, начинайте собирать с вяза «тоску». Любые поломанные веточки, «больные» или дефектные листья, отваливающуюся кору и т. п. складывайте в холщовый мешочек. Как закончите, поклонитесь дереву и идите на открытое место (поле, дорога). Сожгите там собранную «тоску». Когда все сгорит, развейте пепел по ветру, приговаривая: "Лети тоска, легка, быстра. Пади тоска на девиц, красавиц да умниц."

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Вяз.

#7

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:22

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИЛИ

Идите после того, как на небе первая звезда появится, к «своему» вязу. Будете подходить, говорите:

"Встану я, раб Божий (имярек), помолюсь, выйду, перекрещусь, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под ясную луну. И увижу перед собой три пути, и не пойду ни направо, не пойду ни налево, пойду по среднему пути, а лежит тот путь через черный лес. В том лесу стоит вяз. Век один стоит, одинешенек, и горюет он, и тоскует он, и печалится. Я к нему подойду, я его обниму."

На этих словах нужно обнять вяз и продолжить:

"Я тоску то его на женский род перешлю. Пусть все девицы-красавицы, умницы-разумницы по мне, рабу Божию (имярек), той тоской исходятся. Пусть ретивым сердцем по мне маются, пусть глазами ясными по мне. печалятся. И пусть бы все они обо мне думали. Вином бы не запивали, едой бы не заедали, во сне бы не засыпали и завсегда бы меня, раба Божия (имярек) в мыслях держали. Слову моему — замок. Будь оно крепко, лепко да метко!"

Как закончите говорить, начинайте собирать с вяза «тоску». Любые поломанные веточки, «больные» или дефектные листья, отваливающуюся кору и т. п. складывайте в холщовый мешочек. Как закончите, поклонитесь дереву и идите на открытое место (поле, дорога). Сожгите там собранную «тоску». Когда все сгорит, развейте пепел по ветру, приговаривая: "Лети тоска, легка, быстра. Пади тоска на девиц, красавиц да умниц."

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Вяз.

#8

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:25

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ В ИГРЕ ВЕЗЛО

Пойдите непоздним вечером к «своему» вязу. Скажите:

"Братец-вяз, не серчай, а меня выручай. Головою качни — удачу мне примани. Пусть удача, как верный пес, по пятам за мной ходит, с меня глаз пусть не сводит, за мною следит, во всем мне благоволит. И чтобы ни дня не была она без меня. И чтобы ни дня и я без нее. А так бы нам вместе по белу свету и ходить. Аминь."

Как скажете это, найдите на вязе три сучка и чтобы у каждого на конце был листик. Как найдете, отломите и домой несите. Дома положите все три на белый платок и оставьте так лежать. Тот сучок, на котором лист засохнет в последнюю очередь, оставьте себе. Кладите его под левую пятку всякий раз, как будете во что-либо играть.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Вяз.

#9

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 01:25

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО ПРИХОДИЛИ

Заговор делают на растущей луне вечером. С собой к «своему» вязу надо взять денежную купюру любого достоинства и емкость с водой.

"Как много листьев на вязе, как много в болоте грязи, как много рыбы в воде, песка на дне, так и много богатства мне, рабу Божию (имярек). Вяз, расти нарастай, а мне, рабу Божию (имярек), богатство дай. Пусть приходит по первому зову, по первому слову. А слову моему камень, язык, замок! И да будет оно крепко!"

Как скажете, порвите купюру надвое. Одну половинку положите в кошелек, другую закопайте у корней вяза. Закопав, полейте это место водой, трижды перекрестите и произнесите следующее:

"Как луна растет, Нарастает, как вяз растет, нарастает, так и деньги растут — прирастают."

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия деревьев»