Лиственница.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Лиственница.

#1

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 00:52

Лиственница — дерево-оптимист, она всех настраивает на хорошее. Если вы ощущаете тревогу, если вас терзают страхи, сомнения, беспричинное беспокойство, подружитесь с лиственницей, она вам поможет. Она исцеляет различные неврозы и нервные расстройства, особенно те из них, что сопровождаются приступами меланхолии и депрессии. Она помогает человеку увидеть хорошие стороны и новые возможности в своей жизни.
Чтобы обратить на себя внимание лиственницы, прийти к ней лучше всего после полудня. Надо подойти поближе, поклониться ей в пояс и, встав на колени, сказать: "Мой тебе привет, государыня лиственница. Долгих лет тебе здравствовать, нужды-печали не ведать, стоять здесь да радоваться. А мне позволь с тобой постоять, к тебе вопрошать,расспрашивать тебя."

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Лиственница.

#2

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 00:53

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НА РАБОТЕ КОЗНЕЙ НЕ СТРОИЛИ

Подите к «своей» лиственнице и скажите такие слова:

"Здравствуй, государыня лиственница. На меня погляди да мне помоги. Помоги мне, государыня, в работе моей честной, в труде моем праведном. Пусть бы мне с товарищами моими, как пчелам, трудиться, своей работой гордиться. Пусть бы мы, так же, как и пчелы, друг с другом в мире бывали, во всем друг другу помогали, между собой бы не бранились и не воевали. Пусть бы, как и у пчел, от труда нашего день ото дня бы добра прирастало. Пусть бы добро то на всех делилось по уму да по совести, по труду и заслугам. И пусть бы так было всегда, по слову моему. А слово мое крепко, государыней лиственницей подтверждено. Аминь."

После того как скажете, отломите у лиственницы самую зеленую и пушистую веточку, желательно, чтобы на ней были шишки, и поцелуйте дерево в ствол. После поклонитесь ей и идите прочь. Веточку принесите на работу и прикрепите у своего рабочего места. Прикрепив, скажите:

"Нам, как пчелам, трудиться, своим трудом гордиться, а тебе, государыня лиственница, за нами смотреть — присматривать, ссоры сглаживать, дружбу укреплять. Аминь

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Лиственница.

#3

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 00:55

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ В СЕМЬЕ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО

"Ой ты, государыня лиственница. Растешь ты, цветешь ты, в своем царстве властвуешь. А царство твое — лес большой да щедрый. А муж твой — царь вековечный дуб. А наследники твои — белая березка да светлый ясень. Так пусть бы и у меня дом был, как твой — полной чашей. Так пусть бы и мой муж был, как твой — добр да силен. Так пусть бы и дети мои были, как твои — пригожи и послушны. И пусть бы мы, как и вы, жили дружно, в любви и согласии: вросли бы друг в друга корнями, переплелись бы друг с другом ветвями, одним бы целым стали. Аминь."

Как скажете это, соберите столько шишек лиственницы, сколько человек в вашей семье. Сложите их в специально приготовленный мешочек. Мешочек должен быть сшит из натуральных тканей из старой, ношеной одежды ваших домочадцев. Как будут какие проблемы в семье, встряхивайте этот мешочек и говорите:
Потрясу, потрясу, все лихо вытрясу. Все лихо вытрясу, все лихо вышибу, мешок завяжу, назад не пущу!

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Лиственница.

#4

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 00:56

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ В РУКАХ СПОРИЛОСЬ

Нужно прийти к лиственнице утром и принести с собой три разноцветных длинных ленты: белую, синюю и красную. Завяжите все три ленты на одной ветке дерева и начинайте плести из них косу, приговаривая:

"Встала я, раба Божия (имярек), помолясь, пошла, перекрестясь, из дверей в сени, из сеней в ворота, из ворот на улицу, а с улицы к тебе, подруженька моя лиственница. Расчешу я тебе кудри хвойные. Заплету тебе косы зеленые. Вплету тебе в косы три ленты. Первая лента бела, как снег, в руках скользка, холодна да свежа. Вторая лента синяя, как небо, руки не тяготит, улететь норовит. Третья же лента красна, как кровь, как сама любовь, руки опаляет, сердце томит, согревает. Ладная вышла коса, не отвести глаза! Всех милее моя подруженька в лесу, всех краше! Ты меня отблагодари, честно мне подсоби. Пусть бы любое дело в руках моих, как коса твоя, спорилось. Пусть бы все и всегда у меня получалось. Пусть бы никогда, что бы я ни делала, неудач не ведала. Аминь."

После этих слов возьмитесь за конец косы, крепко-накрепко завяжите его узлом, три раза плюньте на него и трижды очертите в воздухе круг, не выпуская лент из обеих рук. Теперь можете идти домой, оставив ленты лиственнице.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Лиственница.

#5

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 00:57

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НА РАБОТЕ КОЗНЕЙ НЕ СТРОИЛИ

Подите к «своей» лиственнице и скажите такие слова:

"Здравствуй, государыня лиственница. На меня погляди да мне помоги. Помоги мне, государыня, в работе моей честной, в труде моем праведном. Пусть бы мне с товарищами моими, как пчелам, трудиться, своей работой гордиться. Пусть бы мы, так же, как и пчелы, друг с другом в мире бывали, во всем друг другу помогали, между собой бы не бранились и не воевали. Пусть бы, как и у пчел, от труда нашего день ото дня бы добра прирастало. Пусть бы добро то на всех делилось по уму да по совести, по труду и заслугам. И пусть бы так было всегда, по слову моему. А слово мое крепко, государыней лиственницей подтверждено. Аминь."

После того как скажете, отломите у лиственницы самую зеленую и пушистую веточку, желательно, чтобы на ней были шишки, и поцелуйте дерево в ствол. После поклонитесь ей и идите прочь. Веточку принесите на работу и прикрепите у своего рабочего места. Прикрепив, скажите:

"Нам, как пчелам, трудиться, своим трудом гордиться, а тебе, государыня лиственница, за нами смотреть — присматривать, ссоры сглаживать, дружбу укреплять. Аминь."

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия деревьев»