Посмотрите меня!Негатив, порча, карма,кодировка судьбы.аура или что-то еще?Живу как привидение-.

Посмотрите меня!Негатив, порча, карма,кодировка судьбы.аура или что-то еще?Живу как привидение.. Наталья 02.07.1967

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
sova
Новичек

Посмотрите меня!Негатив, порча, карма,кодировка судьбы.аура или что-то еще?Живу как привидение-.

Сообщение sova » 07 ноя 2018, 17:07

image (2).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

set
Практик

Сообщение set » 07 ноя 2018, 18:43

Здравствуйте. Укажите пожалуйста полную дату рождения и свое имя
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 07 ноя 2018, 19:15

sova, вы написали свои данные в описании темы,продублируйте отдельным постом.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

set
Практик

Сообщение set » 08 ноя 2018, 01:26

Наталья доброго времени суток.
По поводу вашей ситуации. Почему то показывают время вашей молодости. Во круг вас всегда было много людей и вы всем нравились. Вы были первой красавицей. Из молодости у вас есть подружайка, вы с ней были не разлей вода. Этот человек вам завидовал очень. Сейчас на вас как будто полотно черное навесили. Отрезана, закрыта, одна. По психологическому состоянию вы одиноки. Вы не агрессивны, даже смерились. Человек вы очень трудолюбивый. Кто такой Александр? Вас с этим именем что то связывает.
Негативная программа есть однозначно. Это либо порча, либо печать стоит. Сглаз так не ведет себя.
На самом деле вы с хорошим энергетическим запасом. И стойкий солдатик. То что на вас нужно счищать отжигом

sova
Новичек

Сообщение sova » 08 ноя 2018, 11:27

Теряюсь по поводу Александра.У меня не было друга с таким именем.А что у меня с энергетической оболочкой?

set
Практик

Сообщение set » 08 ноя 2018, 13:18

Может ещё будет. Но имя Александр идёт. Вы закрыты. Вас как запечатали. Вокруг вас полотно чёрное. Это целенаправленная программа

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»