Не пойму что происходит

Помогите разобраться.

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
Что происходит
Новичек

Не пойму что происходит

Сообщение Что происходит » 05 окт 2018, 13:28

Уважаемые практики. Помогите разобраться. Не пойму, что со мной. Пять лет назад познакомился с девушкой. Возникли обоюдные чувства. Все хорошо, любовь-морковь...но полгода. Потом, выяснилось, что она бисексуальна и периодически бегает на лево к бабам. Расстались. Через полгода снова сошлись. Циклично через полгода снова ушла к бабе. Вообщем так продолжалось три года. Сейчас видимся с ней пару раз в год. Но это предисловие. Проблема вот в чем. Естественно случился ребёнок. Сына люблю очень. Она сейчас живёт с женщиной. Хочу чаще видеть сына. Но вот проблема. Все эти пять лет отношений меня уже вымотали дико. Чем я дальше от них и меньше общаюсь тем легче на душе. Чувств к ней вроде как уже нет. Но когда приезжаю к сыну и вижу её со своей сожительницей, аж трясти начинает, внутри кипит все. После того как встречусь с ней сваливаюсь в сумасшедший запой. Вроде уже перегорело все, но нет. Не могу видеться с сыном. . При этом в жизни какие-то вещи странные происходят, все эти пять лет, после знакомства с ней. Постоянные несуразные конфликты на работе и в делах. Алкоголь. Женщин в моем мире вообще как будто нет. Так складываются ситуации, что познакомится даже не получается. О ней думаю часто, но спокойно, просто с сожалением. Пока не увижу воочию. Рядом с ней чувствую какой-то комок в груди чёрный и холодный.Поэтому к сыну езжу редко. Ярослав 14.07.1978. Мария 02.08.1992
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Севеяр
Администратор

Не пойму что происходит

Сообщение Севеяр » 05 окт 2018, 13:41

Её фото выложите.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Что происходит
Новичек

Не пойму что происходит

Сообщение Что происходит » 05 окт 2018, 14:47

Мария 02.08.1992
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Севеяр
Администратор

Не пойму что происходит

Сообщение Севеяр » 05 окт 2018, 20:32

Ярослав похоже на вас застарелый приворот висит,сейчас уже и не разобрать какой -видно только черное пятно в виде спрута,скорее всего оно уже и не работает как приворот а негативом на вас осело.Я бы посоветовал вам обратится обратится к профи ,что бы вас нормально почистили от этой хрени, ну или сами ищите на форуме чистки и затем защиту ставьте.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Что происходит
Новичек

Не пойму что происходит

Сообщение Что происходит » 06 окт 2018, 17:45

Спасибо большое. Чувствую что не так что-то. Попробую сам рунами почистить. А можете что-нибудь сказать про девушку? Её поведение тоже очень странное. То что бисексуальна понятно даже с психологической стороны ибо огромная у неё проблема во взаимоотношениях с матерью с детства. Но иногда сама выкидывает странные и неадекватные поступки.

Севеяр
Администратор

Не пойму что происходит

Сообщение Севеяр » 06 окт 2018, 18:02

Что происходит, ну бисексуальна она по соей природе ,магия тут не причем.
У нее в области головы тоже хрень какая то висит,скорее всего если приворот на вас делала ,возможно он бинарный был.Но воздействие довольно застарелое ,не видно что конкретно делали,сейчас уже не понять.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»