Расклад «Башня» (на разрушившееся отношения)

Расклады на картах Таро
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Расклад «Башня» (на разрушившееся отношения)

#1

Сообщение angelochek » 24 сен 2018, 11:49

Схема:
post-36-0-80798700-1417723110.jpg
Позиции:

1 — В чём причина разрушения ваших отношений?
2,3 — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 — для женщины, номер 3 — для мужчины.
4,5 — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 — для женщины. Номер 5 — для мужчины.
6,7 — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 — для женщины. Номер 7 — для мужчины.
8 — Будет ли возобновление отношений между партнерами?
9 — Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения?

© VeraLV.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Расклад «Башня» (на разрушившееся отношения)

#2

Сообщение angelochek » 24 сен 2018, 11:52

Пример проработки на Таро Манара

Я буду смотреть для мужчины, который расстался с дамой сердца. Причем, расстался давно и уже можно сразу проверить, как сойдется расклад. По вводной добавлю: мужчина был женат, несколько лет встречался с коллегой, но оказался не готов к радикальному выбору между супругой и любовницей, на этом отношения оборвались по инициативе любовницы, которая больше не хотела ждать его.

1 — В чём причина разрушения ваших отношений? 4 воздуха. Нереальные ожидания кого-то из пары, обещания, которые не выполнялись, иллюзии друг о друге и, по сути, нежелание ничего менять в жизни.
2,3 — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 — для женщины, номер 3 — для мужчины.

2 — мир. Даму не устроило то, что она просто не дождалась решительных шагов от избранника, она хотела выйти с ним на новый уровень, пожениться, создать свой дом, но он не успел или не захотел успеть ее удержать.Она просто выросла и улетела из отношений в другую жизнь.

3 — 8 воды. Он просто боялся серьезных отношений, ему хотелось продолжать их на уровне редких встреч и секса, но не менять всю жизнь целиком.
4,5 — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 — для женщины. Номер 5 — для мужчины.

4 — 2 земли. Так как мужчина был довольно пассивен, а женщина занимала ведущую роль, она надеялась, что она его подтолкнет к серьезным действиями, что он ей подчинится, как обычно было в работе, но оказалось, что, подчиняясь в других делах, он не захотел в загс.

5 — император. Он же хотел быть главным в отношениях, руководить партнершей, сделать так, чтобы она его ждала, манипулировать, диктовать условия.

Но, как видим, этого не случилось, так как каждый желал лидерства и объективно мужчина на лидера в паре не тянул.
6,7 — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 — для женщины. Номер 7 — для мужчины.

6 — дама огня. Женщина помнит, что роман был огненный, секс был для нее космический, с любовником она пережила много страстных моментов и чувствовала себя в постели богиней.

7 — 7 земли. Мужчина же вспоминает тайные встречи (он был женат, напомню), они вместе работали с любовницей и совмещали амуры и дела, эта карта часто показывает подобный вариант отношений. И так же он помнит, что партнерша его ждала, а он приходил, когда хотел, и ему это было удобно.
8 — Будет ли возобновление отношений между партнерами? дама воздуха, хочу дотянуть дополнительную карту — Правосудие. И здесь в целом мы уже знаем ответ, так как просматриваем известную нам ситуацию, мужчина в браке до сих пор, женщина — вышла замуж. То есть теперь препятствия обоюдные, и бывшая любовница может только пофлиртовать с кверентом, но не станет рушить свою семью.
9 — Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения? 6 воздуха. И здесь мы видим, что отношений не будет, потому что он живет иллюзиями, ждет идеальную партнершу (уточняем, конечно, что в наличии жена, и вопрос у нас был сформулирован более четко, чем в изначальном раскладе: «Отношения с кем-то, кроме супруги»), так и получается, что он может только мечтать о новом романе, но не найдет себе женщину из-за высоких требований и ожиданий.

Дно — 3 воздуха. Что и говорит о разрыве, боли, пережитой во время него и того, что был треугольник: жена, кверент и любовница.

Октябрина Жемчужина (с)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Таро»