Молитва Св.Марте. Исполняет все желания

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Молитва Св.Марте. Исполняет все желания

#1

Сообщение Zara-za » 21 сен 2018, 19:15

Молитва очень мощная. Исполняет все желания.(если это угодно Небесам,- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не навредите) , желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз
« О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву распространять! Покорно, слезно прошу – утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу – хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит……
(далее желание,помоги мне найти высокооплачиваемую работу, помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью, и т.д.)….
….Слезно прошу, Помощницу в каждой нужде, победи так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице – читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - читать 9 раз


*- Молитва очень мощная. Исполняет все желания .(если это угодно Небесам,- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не навредите) , желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом – 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен – начинать все заново. Если желание исполнилось ранее – все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Если свеча церковная, пусть догорит до конца. Если иная – пусть погорит 15-20 минут, а далее можно потушить( не задувать!) Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фетиля). А также, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы – не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды, быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы.
Один цикл – одно желание.
- Молитву нельзя распечатать и читать, необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим – каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв ( Вы можете при этом продиктовать или просто дать свой или распечатанный текст для переписывыния).

Из семинаров Н.Правдиной
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Молитвы и иконы для разных нужд»