счет идет буквально на дни

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Shelmabr
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:19

счет идет буквально на дни

#1

Сообщение Shelmabr » 18 сен 2018, 00:24

можете ли мне помочь? нужно посмотреть ближайшее будущее на предмет здоровья. надо очень срочно. вопрос жизни и смерти в прямом смысле этого слова. счет идет буквально на дни. не знаю как сформулировать вопрос что бы быть краткой. может так "не умру ли я в самое ближайшее время?". очень на вас надеюсь. 05/07/1973. татьяна Изображение

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

счет идет буквально на дни

#2

Сообщение set » 18 сен 2018, 00:35

Конечно такого обращения тут еще не было! Просматривая ваше фото идет образ как будто вы лежите на операционном столе.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

счет идет буквально на дни

#3

Сообщение set » 18 сен 2018, 00:41

Но нет ощущения, что это экстренная операция. Как будто вы к ней готовы
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Shelmabr
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:19

счет идет буквально на дни

#4

Сообщение Shelmabr » 18 сен 2018, 07:45

Спасибо. Вы правы, буквально через 6 дней меня прооперируют. Вопрос, переживу ли операцию? Очень много предпосылок к тому, что я не переживу.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

счет идет буквально на дни

#5

Сообщение set » 18 сен 2018, 11:26

Я не буду обнадеживать и толкать громкие речи. НО!!! ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЫЖИВИТЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО Я УВИДЕЛ ВАС НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СОБЫТИЙ. ВЫ ПЛАЧЕТЕ, ВАМ БОЛЬНО. Я НЕ ВИДЕЛ КРЕСТОВ И НАДГРОБЬЯ!!! (ОБЫЧНО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МЕРТВ ИЛИ ЕМУ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО, ТО МНЕ ЧАСТО ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ). СМЕРТИ Я ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ НА ФОТО ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛ.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я БУДУ РАД ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ВАС О ТОМ, ЧТО ВЫ ПОБЕДИЛИ СВОЮ БОЛЕЗНЬ И ПЕРЕЖИЛИ ОПЕРАЦИЮ!!!! ВЫ ВЫЖИВИТЕ!!!
ЕЩЕ ОДИН ФАКТ. КОГДА Я ПРОЧЕЛ ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ У МЕНЯ ПЕРВОЙ ОТВЕТ,ЧТО ПРИШЕЛ НА ВОПРОС "УМРЕТ ИЛИ НЕТ?" - ЭТО "НЕТ". ЖЕНСКИЙ ГОЛОС СКАЗАЛ.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ЕСЛИ МНЕ ПОКАЗАЛИ ПРИЧИНУ, ТО И ПОСЛЕДСТВИЯ ПРАВДИВЫЕ ПОКАЗАЛИ!
Я БУДУ ЖДАТЬ ОТ ВАС ПИСЬМА! МОЖНО В ЛИЧКУ, БЕЗ РЕКЛАМЫ
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

счет идет буквально на дни

#6

Сообщение angelochek » 18 сен 2018, 21:34

Shelmabr,
set писал(а):
18 сен 2018, 11:26
КОГДА Я ПРОЧЕЛ ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ У МЕНЯ ПЕРВОЙ ОТВЕТ,ЧТО ПРИШЕЛ НА ВОПРОС "УМРЕТ ИЛИ НЕТ?" - ЭТО "НЕТ".
Тот же ответ. Нет.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»