Защита снять зеркальную(автор В.Кот)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Защита снять зеркальную(автор В.Кот)

#1

Сообщение Севеяр » 14 сен 2018, 00:32

автор Вася Кот

Есть в магической практике очень страшные обряды, это когда ловят на погостное зеркало. Зеркало зарывают в ноги в могилку и держат там определенное время, ловят изображение человека на него когда тот либо на работе,либо просто гуляет. В таком случае человека жертву охватывает паника и страх от своего отражения в зеркалах,или в любых отражающих поверхностях. Обычно это приводит к смерти. Человек пойманный не может терпеть зеркал в доме постоянно их закрывает и до ужаса их боится. Так работают настоящие черные колдуны.
Я хочу поделится защитой от этой беды. Самое главное это вытащить себя из этой ловушки.
Итак:
Как обычно нужно прийти на погост, погулять да помощи попросить, как я писал уже не однократно разрешений почувствуется. Либо на могилку выведут за которой поухаживать надо будет да угощения принести, либо другую какую услугу.
Купить зеркальце , да в тряпицу завернуть. Самый главный ингредиент это "синяя соль"-медный купорос(синие кристаллы) . Необходимо так же крест взять упавший или в мусоре валяющийся да в машину погрузить и на северный край погоста вывести на внешнюю сторону,там и положить.Ночью приехать к ограде северной да круг из земли погостной заранее набранной сделать. В кругу том дровишек положить , сверху зеркальце а на него купороса насыпать. С левой руки три капли кровушки на купорос капнуть, да пожечь костер. Пусть все горит с верху ещё дров да в отражение свое смотреть. Жечь до тех пор пока спокойно на душе не станет (как отпустит сразу все поймете). Залить водой костровище а зеркало разбить крестом. Крест за ограду вернуть да положить на территорию погоста. Выполнить обещание данное погосту вами в дальнейшем, поблагодарить с поклоном землю святую.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Чужие материалы»