Ментальный удар. Атака силой мысли.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Ментальный удар. Атака силой мысли.

#1

Сообщение angelochek » 11 сен 2018, 00:24

Ментальный удар. Атака силой мысли.

Ничего сложного в этом методе нет.Все ,что требуется - наличие особых способностей, опыта в УМТ и настойчивые тренировки.

Вероятно все последователи уже поняли, что в УМТ легче научиться какому-то состоянию или приему, чем рассказать как это может быть выполнено другим человеком.

Метальный удар не исключение. Его описание крайне просто. (чего не скажешь о применении : ) :

1. На первой фазе накапливаем энергию.

2. На второй фазе ее кодируем какой-нибудь командой или эмоцией.

3. На третьей фазе выстреливаем в цель.

Я специально избегаю сейчас подробных объяснений, я хочу чтобы вы попробовали выполнить ментальный удар по живому объекту, а потом поделились своим опытом. На возникшие вопросы я буду отвечать.

А то ,что у вас получилось, что не вызвало затруднений, станет вашим личным опытом, на основе которого будет формироваться ваш навык ментальной атаки.

Я не хочу заострять ваше внимание на сложных моментах или проблемах, которые могут возникнуть при выполнении этого приема, потому что весьма вероятно, что кто-то из вас благополучно избежит затруднений именно по незнанию.

Итак, делаем попытки метальной атаки, описываем сам процесс и достигнутый результат, после этого задаем вопросы, я на них отвечаю и потом только переходим ко второму уроку.

Спешить не будем, эта техника очень важна, она используется и для атаки, и для защиты и для лечения.

Автор: Сергей Калмов.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Йога и энергетические практики»