Контактное биопрогревание. Базовый метод биоэнерготерапии.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Контактное биопрогревание. Базовый метод биоэнерготерапии.

#1

Сообщение angelochek » 10 сен 2018, 23:47

Контактное биопрогревание. Базовый метод биоэнерготерапии.

Занимаясь Умт, вы научились разогревать любой участок своего тела. И это далеко не пустяк.

Это - ни много ни мало возможность заняться самоисцелением и даже исцелением других.

Но до того, как переходить к реальной помощи другим людям, научитесь помогать себе.

Сконцентрируйте чувство тепла в проблемном месте, делайте это регулярно - и оздоровительный эффект не заставит себя ждать.

Сочетайте чувство тепла и тяжести, тепла и легкости.

Помните, что для головы и сердца вызывание чувства тяжести запрещено - только легкость!

Когда у Вас получится помогать себе ,попробуйте помочь другим.

На первых порах не старайтесь делать ничего особенного - просто разогрейте свои руки , особенно ладони, "внутренним теплом" и приложите их к тому месту ,где человек ощущает болезнь.

Удерживайте чувство тепла в руках до 15 минут или меньше.

Простое правило - лучше недостараться, чем перестараться.

Если Вы устали - немедленно прекратите сеанс.

Положение Вашего тела, как и положение тела пациента во время сеанса должно быть удобным.

Это самое первое и самое простое, что можно сделать в области биоэнерготерапии.

Многие лечащие экстрасенсы вообще не делают ничего другого и тем не менее добиваются впечатляющих результатов.

Пробуйте ,практикуйте и у Вас все получится.

Но помните, что вы должны брать плату за свой труд. Это - обязательно.

Иначе получиться, что вы это делаете "для себя", а это плохо, это не поощряется теми силами, которые вам незримо помогают.

"Для себя" - это когда действительно только для себя.

Автор: Сергей Калмов.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Йога и энергетические практики»