есть ли будущее?

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Nadia Bozhko
Новичек

есть ли будущее?

Сообщение Nadia Bozhko » 10 сен 2018, 21:14

просто смысл продлить, я его рассматривала как мужчину для создания семьи....я имела это в виду.

angelochek
Практик

есть ли будущее?

Сообщение angelochek » 10 сен 2018, 23:04

Nadia Bozhko писал(а):
10 сен 2018, 20:51
просто первоначально говорилось о том, что расстояние не помеха и мы будем видиться все равно,
Прочитала всю переписку нигде не увидела, чтоб вам ответили про расстояние. А как уходят отношения на нет? Сразу или постепенно? Если сразу-то это разрыв отношений, тут уже не будет ни встреч, ни звонков, А постепенно? - будете встречаться, чем дальше все реже и реже, так и уходят отношения на нет. И сколько это будет продолжаться полгода-год-два ситуацию это не изменит.
И даже предположив, что мужчина никуда не уезжает, результат был бы тот же, семью бы вы не создали.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

angelochek
Практик

есть ли будущее?

Сообщение angelochek » 10 сен 2018, 23:11

Nadia Bozhko писал(а):
10 сен 2018, 21:14
просто смысл продлить, я его рассматривала как мужчину для создания семьи....я имела это в виду.
Вот честное слово хочется очень грубо пошутить. Вы его рассматривали как? как самца-осеменителя? :mocking:
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?

Nadia Bozhko
Новичек

есть ли будущее?

Сообщение Nadia Bozhko » 11 сен 2018, 00:14

нет....спасибо у меня есть дочь уже....я его рассматривала как человека, с которым хотелось создать полноценную семью....про расстояние говорил он.
Если бы мужчина никуда не уезжал, были бы отношения, которые были до этого....нормальные.
Спасибо за ответ.

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

есть ли будущее?

Сообщение Севеяр » 11 сен 2018, 00:21

Nadia Bozhko,
Nadia Bozhko писал(а):
11 сен 2018, 00:14
про расстояние говорил он
кстати от действительно считает что расстояния не помеха по крайней мере на данный момент.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Изображение

angelochek
Практик

есть ли будущее?

Сообщение angelochek » 11 сен 2018, 00:49

Nadia Bozhko писал(а):
11 сен 2018, 00:14
нет....спасибо у меня есть дочь уже....я его рассматривала как человека, с которым хотелось создать полноценную семью....про расстояние говорил он.
Не хотела вас обидеть, но еще раз повторю, даже если бы не его работа и его отъезд, оставшись в вашем городе, ваши отношения бы закончились.

Nadia Bozhko
Новичек

есть ли будущее?

Сообщение Nadia Bozhko » 11 сен 2018, 07:29

понятно, просто с его стороны была активность удержать отношения, даже когда он уезжал к родителям в отпуск на 1.5 месяца, что я думала, что мы расстанемся.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»