Ежели удачу в делах хочешь взять

Тетради чернокнижников, Мансур
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Ежели удачу в делах хочешь взять

#1

Сообщение admin » 09 сен 2018, 18:47

Дождись, когда человек себе свечу перед иконой мужского пола поставит, и начнет свои молитвы читать, али говорить что. Подходи тогда, и зажигай свою свечу от его свечи. При этом говори тихо так:
"Не огнём божьим поделился, а удачей да счастьем. Нима. Как огонь взял, так и лад да деньгу возьму, тебя по миру пущу. Нима".
Ставишь свою свечу перед этой же иконой и говори так:
"Не верую я, раб (имя), ни в отца, ни в сына, ни в духа святого, ни в богородицу да угодников святых, а верую лишь бесам да чертям, князю Велигару да князю Аспиду. Не буду я молитвы поганые читать, а слова чёрные прорекать. Забираю я, раб не божий (имя), всю удаль, удачу, счастье да монету звонкую, а взамен отдаю лихо да беду, горести да маяту. Свече гореть, делам твоим истлеть, свече догорать, делу моему прорастать. Не отладить тебе вовек дела черного да словес тайных. Ключ. Замок. Слово верно да нерушимо. Не аминь".
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Димьяна
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:15
Забанен: Бессрочно

Ежели удачу в делах хочешь взять

#2

Сообщение Димьяна » 02 окт 2018, 17:16

Вероятно, надо знать точно, что человек боагтый и успешный, иначе можно и нищету его себе перетянуть...ИМХО.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Ежели удачу в делах хочешь взять

#3

Сообщение Севеяр » 02 окт 2018, 18:57

Димьяна писал(а):
02 окт 2018, 17:16
иначе можно и нищету его себе перетянут
вряд ли у кого то хватит ума на нищего этот перетяг делать,в магии во всем так ,нужно и мозги включать :pleasantry:
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разные ритуалы»