КОРОЛЕВА НОЧИ

Рунические привороты, отвороты, вызовы
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

КОРОЛЕВА НОЧИ

#1

Сообщение angelochek » 28 авг 2018, 19:23

КОРОЛЕВА НОЧИ
image (4).png
Автор: insolatе

Став суккубо-инкубусный. Для занятия чем то вроде астрального секса. Не применять для астральных путешествий ни в коем случае!
Пертр - реальный, проявленный мир. Перт в прямой позиции – это реальность, которую мы активно формируем своими мыслями и визуализацией, а затем проецируем на объективную реальность. Пертр зеркальная – реальность другого человека, но не объективная, а та, что в полусне. Общая грань Перт прямой и перевернутой непосредственно связывает мир оператора и объекта воздействия, грань между сознанием и подсознанием – не реальность, но и не иллюзии (надеюсь, что понятно объясняю, просто не знаю как по другому это выразить). Это не астральный мир, описанный Летбитером (ну не встретите вы там сущей и прочих), скорее это какая то форма ИСС, не коллективного бессознательного, а личного оператора и объекта.
Ансуз символизирует сознание, разум, общение и здравый смысл. Тут мы используем Ансуз для снятия психологических оков, подсознательных тревоги или страха, препятствующие нашему «общению» с объектом (как у оператора, так и у объекта). Она дает энергию мысли и вдохновения, высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации нашего действа. Она открывает каналы самовыражения, способствует наведению \"моста\" между сознательным и подсознательным, через объединение правого и левого полушарий мозга. Это сила, делающая возможным прием и передачу биоэнергии.
Ансуз зеркальная – обман, помрачение ума объекту, наведение нужных нам иллюзий.

Альгиз пп - лишение объекта возможности контролировать свою волю. Объект подчиняется происходящему и той силе, которая на него влияет, отсутствие выбора и сопротивления. Она действует как нейротоксин с элементами «веселящего газа» – завораживает, одурманивает и ведет объект как нужно оператору.
Лагуз – воля мага. Текущая энергия мысли оператора, путь за грань реальности. Формирует нужные оператору эмоции и обостряет чувства у объекта. Лагуз пп, – доверие, желание, любовь не чувственная, не страсть (как Кеназ), а именно похоть, в сочетании с Перт - черный приворот (в том смысле что у объекта совершенно нет волеизъявления и возможности «отбрыкаться»).
Оператор и объект находятся в промежутке между сном и явью, в альфа-состоянии, в котором люди запоминают то, что им снилось, и возникающие образы и мысли. На следующий день объект будет помнить что происходило с ним, это будут воспоминания как от его реальных фантазий. С той разницей, что фантазии будут соответствовать действительности. Когда потом через время оператор и объект таки займутся любовью в реале, все фишки друг друга будут узнаваемы, как будто вы этим занимались уже не раз. Знаю это, т.к. проверено не раз и кролики рассказывали мммм……подробности, которые могли быть только в тех «занятиях».
До «того» желательно сделать эмоциональную привязку. У каждого практикующего есть свои фишки. Я запоминаю состояние человека во время сильного эмоционального всплеска, потом воспроизвожу его, таким образом «привязываюсь» перед погружением. Но так если делать, то и став не нужен)))). Со ставом – на носитель, под подушку и вперед медитировать. Когда «поймаете» волну будет понятно, тогда уже вести дать волю объекту. Происходящее потом в реале будет носить отпечаток ночи, вы это почувствуете и увидите, как будет проявляться в поведении, в разговорах, мимике и т.д. С одной стороны человеку захочется в реале повторить то, что он видел в полусне (к тому же он то будет воспринимать это как свои собственные фантазии), и это может стать навязчивой идеей. С другой стороны он может подсесть на астральный секс как на наркотик, и не будет желания воплотить в реале. Плюсом будет то, что выброс сексуальной энергии объекта будет подпитывать оператора, минус, я уже писала о том, что по привязке можно будет ощущать негатив, который делают объекту (это не значит, что порча которую делают объекту будет раскручиваться в жизни оператора. Порча будет на том, на кого ее навели естественно, просто оператор будет чувствовать то, что происходит в поле объекта). Когда надоест забавляться придется рвать привязки. А привязки возникают сильные. Так что решайте сами иметь или не иметь, раз вы читаете эти строки, то принимаете всю ответственность занятия магическими практиками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Любовная магия»