Помогите разобраться.

Что сделано ?

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
dimitrii
Новичек

Помогите разобраться.

Сообщение dimitrii » 30 авг 2018, 06:34

Хотелось бы спросить у уважаемого Setа..может что добавит в этой ситуации.Или подскажет С уважением.

dimitrii
Новичек

Помогите разобраться.

Сообщение dimitrii » 30 авг 2018, 10:46

Уберите пожалуйста фото по истечению времени.С уважением.

Севеяр
Администратор

Помогите разобраться.

Сообщение Севеяр » 30 авг 2018, 15:37

dimitrii, Сет как появится так конечно просмотрит вас.
Фото уберу по истечении месяца.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

set
Практик

Помогите разобраться.

Сообщение set » 30 авг 2018, 22:20

Доброго времени суток. Такое ощущение, что зубы болят. Нижняя челюсть. Женщину и я вижу. По узкому коридору идёт как будто общага какая то или коммуналка. Я вижу темные пятна в районе груди. Смотреть фото тяжело. Неготив однозначно есть. Что бы понять что именно, нужно полную диагностику делать
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

dimitrii
Новичек

Помогите разобраться.

Сообщение dimitrii » 31 авг 2018, 05:51

Благодарю.Буду искать спеца по чистке.

dimitrii
Новичек

Помогите разобраться.

Сообщение dimitrii » 31 авг 2018, 05:59

Хотя при раскладе ложиться порча на спиртном,закрытие дорог,здоровья.Делал очень сильный спец .Скрывал.Как было сказано!И ложиться колесо фортуны 7 лет при этом.Вот почему не могу понять что толком сделано.Благодарю за уделенное время.

Севеяр
Администратор

Помогите разобраться.

Сообщение Севеяр » 31 авг 2018, 06:09

dimitrii писал(а):
31 авг 2018, 05:59
Хотя при раскладе ложиться порча на спиртном,закрытие дорог,здоровья.Делал очень сильный спец .Скрывал.Как было сказано!
вы у кого то диагностику заказывали или сами смотрели?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

dimitrii
Новичек

Помогите разобраться.

Сообщение dimitrii » 31 авг 2018, 06:11

Не заказывал.Год назад лично ездил.На пьянке отчитали.После человек ушел из жизни недолечил.

Севеяр
Администратор

Помогите разобраться.

Сообщение Севеяр » 31 авг 2018, 23:21

dimitrii, вам тогда нужно искать мастера который снимет весь негатив окончательно.

dimitrii
Новичек

Помогите разобраться.

Сообщение dimitrii » 01 сен 2018, 06:39

Что я собираюсь делать.Благодарствую за помощь. :ok:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»