Исцеление разбитого сердца

Всё о любовной магии.Привороты / Присухи не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Исцеление разбитого сердца

#1

Сообщение Zara-za » 27 авг 2018, 23:49

Исцелить разбитое сердце, настроиться на обретение душевного покоя и равновесия, отойти от депрессии в связи с расставанием поможет следующий ритуал.

Ингредиенты: веточка с яблони, толстая синяя нить приблизительно 20 см, любая курительная палочка, синяя свеча, мисочка с землей.

В новолуние разломите веточку надвое и скажите: "Эта сломанная ветка символизирует мое разбитое сердце и мою печаль. Что раньше было целым и невредимым, сейчас испытывает боль и страдания. Я приношу свое сердце в это место и в это время, чтобы оно смогло найти путь к исцелению и обретению новой любви".

Начните обвязывать нить вокруг обеих палочек в форме восьмерки, обматывая как можно сильнее, скажите: "Этой нитью я связываю то, что разбито. Исцеляющий бальзам из слов прольется. Я целитель собственного сердца - с этого момента исцеление его начнется".

Теперь подержите палочки над пламенем свечи (аккуратно, нить может загореться!) со словами: "Духи Огня, позвольте теплу снова прийти в мое сердце".

Затем подержите их в дыму благовоний со словами: "Духи Воздуха, позвольте радости снова прийти в мою жизнь".

Теперь посыпьте немного земли на палочки со словами: "Духи Земли, позвольте стабильности снова прийти в мою жизнь".

После этого отнесите палочки к реке или морю, бросьте их как можно дальше со словами: "Духи Воды, примите этот символ моего сердца и очистите его от всех обидных слов и поступков. Я чувствую прикосновение вашей целительной силы изнутри. Во имя Древних Богов, да будет так!".
Dw9OVtvaHXA.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Другое»