Кладбищенские чистки-подборка ритуалов

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Кладбищенские чистки-подборка ритуалов

#1

Сообщение admin » 21 авг 2018, 22:15

Кладбище является источником отрицательной энергии. Но при умелом использовании этой энергии на кладбище хорошо снимаются воздействия, наведенные при помощи Черной магии(которые не всегда возможно снять молитвами и отчитками).
Работать на кладбище стоит только тем, кто не испытывает страха при посещении кладбища. В противном случае есть возможность "подцепить" сущность из числа обитающих на кладбище неупокоенных душ, или повредить своему здоровью.
Правила проведения обрядов на кладбище я здесь приводить подробно не стану, в сети такого материала много. Буду выкладывать обряды, которыми сама пользуюсь, и которые считаю эффективными.
Ритуал от мстислава. После снятия приворота обязательно ставить защиту.
Снять можно так. Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"
Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.
photo_191451.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Кладбищенские чистки-подборка ритуалов

#2

Сообщение admin » 21 авг 2018, 22:15

Чистка на кладбище на убывающую луну.
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную,забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз: "В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабу (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, раба (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с раба (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабу (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает.не аминь."
Потом сложите с щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, с словами:"сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из раба (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю." После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Кладбищенские чистки-подборка ритуалов

#3

Сообщение admin » 21 авг 2018, 22:15

Снятие кладбищенского приворота на корни с кладбища
Выкопайте на кладбище корни и сложите из них костер. Как только пойдет дым, вытяните над костром руки, растопырив пальцы, и громко прочитайте двенадцать раз подряд такой заговор:
Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними
Все его сердце, все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память,
Укрой, справься с его тоской,
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться,
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча-тьма лучей,
Снимите тоску с его очей,
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так бы его дымом от всех
Присух отгородило.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами ни забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Теперь детали.
как взять корни.
при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища". что это дает? поддержку и защиту. вероятность нарваться на оставленные подклады и неупокоенных товарищей резко снижается. корни берете не с могил, а между ними, либо на общей территории. при выходе, как накопали корней, оставляете откуп за корни: выливаете на землю на любом кладбищенском перекрестке стакан вина или водки, или опять же несколько монет и говорите "плачу за то-то".
по костру.
от него исходит очень едкий дым, позаботьтесь о сменной одежде для дороги домой. положите фото перед костром, как привязку к объекту.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Кладбищенские чистки-подборка ритуалов

#4

Сообщение admin » 21 авг 2018, 22:16

Сильная чистка на нож
Делается в мужские дни (понедельник, вторник, четверг) для мужчин и в женские (среда, пятница, суббота) для женщин.
В первый из выбранных дней (пусть в четверг) купить новый нож с черной ручкой. Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:
«Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь».
Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим. Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:
«На службу на верную взяла, я взяла - я подала, не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь».
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня (понедельник, вторник и следующий четверг) так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:
«Не режу, не колю, а (имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу. Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня"). Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь да богатеть».
Два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:
«Черное - к черному, мертвое к мертвому, живое к живым».
Бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.
После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Кладбищенские чистки-подборка ритуалов

#5

Сообщение admin » 21 авг 2018, 22:16

Универсальный обряд снятия негатива.
Для этого берут яйцо черной или серо-черной курицы или яйцо темного цвета. Сразу после полуночи ставят его варить. Пока варится, читают трижды:
"Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой, отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя). С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!"
Когда третий раз читают, завершают: "Да будет так!".
Яйцо вынимают и оставляют до утра. Утром пораньше идут на кладбище и оставляют у изголовья свежей могилы. Уходят, не оглядываясь.
При этом соблюдайте все правила предосторожности на кладбище(защита, откуп, монетки через плечо при выходе).
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Кладбищенские чистки-подборка ритуалов

#6

Сообщение admin » 21 авг 2018, 22:16

Сброс болезни на кладбище
Сброс на кладбище проводится в последний день полнолуния, или на убывающей луне, время после полудня и до сумерек. на могилах, со своим именем (обычно 6 или 9) кладется помин - конфеты, хлеб(булочки), печенье, рядом зажигается свеча, когда пламя хорошо устоится, надо встать лицом на север и глядя на свечу говорить столько раз, сколько полных лет - "(имя) в земле лежащая мой помин прими, мне (имя) помоги, в домовину беду (если снимаете болезнь, назовите какую) мою посели". И так на каждой из могил, читать, пока свечи еще горят. После работы выходить с кладбища желательно через другой вход, после этого пройти не менее трех перекрестков, и только уже потом садиться в машину или автобус.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Кладбищенские чистки-подборка ритуалов

#7

Сообщение admin » 21 авг 2018, 22:16

Сброс болезни на старом(где уже не хоронят) кладбище
Очень хорошо на старом кладбище оставлять свои болезни.: если вам нужно избавиться от натоптышей, судорог, болей в ногах, коленных суставах, пояснице, сердце, то пойдите в полдень на старое кладбище на убывающей луне, найдите 3 могилы с таким же именем, как и у вас, чтобы они были не очень далеко друг от друга, и походите босыми ногами (по дорожкам между могилами) от одной к другой, от второй к третьей и скажите при этом трижды такой заговор: «Хожу по мертвой земле, по траве-мураве, по тленным косточкам, по гробовым досточкам. А и спросит меня первая гробовая доска, зачем явилася (лся) сюда. А и скажу я первой гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня вторая гробовая доска, зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я второй гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня третья гробовая доска, зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я третьей гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. Иду я по мёртвому граду, где покойники спят, ни спина, ни сердце, ни ноги у них не болят. Отдаю вам, три доски гробовые, боли свои спинные, сердечные, ножные. Те три гробовые доски разом встали, боли мои забрали, с тех трех гробов ветер подувает, мою боль с собой забирает. Вы боли мои здесь схороните, покойникам в гроб положите. Пусть они здесь лежат, среди покойников спят, а моя спина, сердце, ноги вовек не болят. Аминь. Аминь. Аминь».
Не забудьте про откуп. И выйдя из кладбища хорошенько оботрите ноги влажной тряпкой. Выбросив её затем.
Домой идите молча, не оглядываясь, пока не переступите порог своего дома. По приходу вымойте руки и ноги проточной водой.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Кладбищенские чистки-подборка ритуалов

#8

Сообщение admin » 21 авг 2018, 22:17

Отбел или как снять Излом Судьбы
Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства. Вот как ее убирать:
Итак, выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются.
В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии. Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).
Потом человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:
"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"
Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать: "Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"
На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:
"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"
Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По ходу домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Мелочь эту не считая берут - просто возьмите охапку мелочи левой рукою в левый кармен. Потом, на перекрестке, ловою же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами: "За новый крест уплачено!"
В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите их над пламенем восковой свечи. При этом читается любая заздравная молитва вашей религии. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Различные подборки ритуалов»