Гармонизация отношений

Ритуалы на гармонизацию отношений. Заговоры на укрепление семьи. Семейные обереги. Проблемы родителей и детей
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Гармонизация отношений

#1

Сообщение Севеяр » 25 июл 2018, 00:08

Гармонизация отношений - обряды любовной магии (хотя, можно гармонизировать и отношения между друзьями, партнерами и т.д.) которые благоприятно воздействуют на чувства, мысли и поведение пары. Обряды гармонизации мягко создают и поддерживают условия, при которых люди будут в паре чувствовать себя хорошо. В отличие от приворота гармонизации не создают отношения, а улучшают, делают приятными отношения те, которые уже есть. Обряды гармонизации присутствуют в разных традициях, но мне по душе связанные со стихийной магией. Я встречала много обрядов с речной водой, очень красивых, но, в наше время наверное, плохой совет - что то готовить с речной водой. Поэтому приведу как пример гармонизации такой ритуал:

УТРЕННИЙ ЗАГОВОР НА ДЫМ ДЛЯ ЛЮБВИ МУЖА Данный заговор шепчут утром, на заре, у печки или у плиты, там, где разлетается, рассеивается дым от огня или испаряется кипящая вода. Например, можно говорить эти слова над закипающим чайником. Можно взять аромапалочку и над ней заговаривать веточку. Вам понадобится веточка растения на выбор: калина, малина или жимолость. Этой веточкой описывайте перед собой круги, по часовой стрелке от себя, как бы прогоняя тоску от себя. При этом приговаривайте слова: 12 ветров, 12 братов дули подували с востока и до запада, сушили леса подчерневые, травы подкошенные. Вы же, 12 ветров, 12 братов, берите тоску, несите тоску, не бросайте тоску ни на калинник, ни на малинник, ни на таволожник, ни на жимолостник, ни на тихо озеро. Берите тоску, бросьте тоску тому рабу Божию (имя) в ретивое сердце, в кровь горячую, во весь стан человечий. Будьте, мои слова и приговоры, крепки и лепки: крепче камня, крепче булата, вострее острого ножа, крепче булатного острия. Язык – ключ, уста – замок. Аминь. Потом наговоренной веточкой надо помахать над спящим мужем, чтоб любил крепче.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия для семьи»