Создадим свое личное Место Силы!

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 293 раза

Создадим свое личное Место Силы!

#1

Сообщение set » 03 июл 2018, 19:15

Не всегда и не у всех есть возможность при любой необходимости отправиться в путешествие к известной горе, озеру или в знаменитый монастырь…

Поэтому создадим личное Место Силы в самом ближайшем доступе – например, дома или в соседнем парке, ресторанчике или автобусной остановке! При правильном настрое эффект от такого Места Силы будет очень значимым – ведь Бог везде и «дышит где хочет».

Зачем это нужно?

Каждому из нас нужен уголок для релаксации, раздумий, принятии важных решений. Причем, не просто уголок, а «намоленный» уголок - который служит нужным целям, а не просто отдыху.

Итак: выбираем местечко, где нам особенно приятно находиться. Поначалу заговариваем это местечко особым образом, как только оказались там:

• «Здесь мне всегда спокойно, уходят стрессы, и я набираюсь сил и энергии»
• «Здесь я наполняюсь мудростью и принимаю самые верные решения»
• «Здесь мне приходят в голову лучшие идеи и способы достижения успеха»

В квартире

Можно положить в это Место Силы некий предмет (хрустальный шарик, сувенир, игрушку и т.д.) и брать его в руки – со временем, предмет станет поистине магическим символом и будет работать для вас быстро и безошибочно.

В парке или любом месте на улице

Присмотрите рядом сильное дерево, красивый куст, скульптуру, мостик и т.д. – и вскоре ваше подсознание будет активизироваться именно на этот предмет, начнет связывать его с заговорными утверждениями.

В кафе

Отметьте картину рядом с любимым столиком, красивый фонарик или просто окно – через несколько визитов картина начнет подсказывать вам, фонарик – освещать путь, а окно станет магическим порталом.

Когда заболит душа или жизнь поставит сложную задачу – идите в свое личное Место Силы.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»