Клубок красных шерстяных ниток

Узелковая магия на различные потребы.
Zara-za
Друг форума

Сообщение Zara-za » 24 июн 2018, 22:16

«Нить красная шерстяная – очень сильное средство, ею лечат многое, болезни и физические, и душевные, от черной магии она защищает, вот только не каждая нить для такого дела подходит. Обязательно в доме нужно клубок красных шерстяных ниток иметь, он для многого понадобиться может, главное его правильно подготовить, чтобы он смог дарить помощь настоящую».

«Клубок красной шерсти в дом новый брось, а после уж хозяйку вводи, следуй по нити. Коли так ты первый раз в свой новый дом войдешь, счастливо здесь проживешь, в добре и довольстве многие лета». («Книга Потаенного Дерева Жизни»)

Как сделать так, чтобы Клубок в Силу вошел

Шерсть для такого клубка покупается в магазине, но обязательно пряжа должна быть без примесей, чистошерстяная и ярко‑красного цвета, никакие алые, оранжевые или бордовые тона не подойдут. Когда будете покупать пряжу, обязательно сделайте так, чтобы, расплачиваясь за покупку, вы отдали хотя бы одну медную монетку.

Далее следует сделать вот что.

Дождитесь полнолуния и к ритуалу приступите ровно в полночь. Закройтесь в комнате, задвиньте занавески, плотно затворите дверь. Вам понадобятся три свечи: по одной зеленого, красного и белого цветов. Сядьте за стол, положите перед собой пряжу, разместите свечи так, чтобы за пряжей находилась белая свеча, по левую руку – красная, а по правую – зеленая. Зажгите сперва белую, затем красную, а потом зеленую свечу. Возьмите пряжу в руки и скажите:

Из прошлого в будущее Клубочек катится, дорожка стелется, по той дорожке мы пойдем, к радо сти и счастию, а через любу беду преступим, не споткнемся, Клубочек Красный нам в том порукой.

Дальше возьмите пряжу и сматывайте из нее клубок. Обязательно следите, как наматывается нить, это очень важно. Наматывать ее нужно не сверху вниз, а справа налево. Если вам попадется узелок, то нужно остановиться и нить оторвать. Значит, клубок уже готов. Если узелка не попалось, смотайте всю пряжу. В таком клубке не должно быть связанных или прерванных нитей. Нить должна быть одна.

Верное обращение. Советы и запреты

Такой Клубок следует хранить в укромном месте, чтобы никто его не увидел. Лучше всего в спальне, в платяном шкафу на верхней полке. По мере надобности от Красного Клубка можно отрезать куски нити для лечения и магической защиты. Для этого обвязывают больную часть тела такой нитью, завязывают на три узелка и говорят:

Что болело, то прошло,
Что плохое пришло, то ушло.

Нить от такого Клубка является составной частью многих оберегов и защитных предметов, она – основа домашней магии. Не сочетается с церковными атрибутами и большим количеством постоянно работающей аппаратуры. Клубок не стоит держать постоянно при ярком искусственном освещении. Его свойства усиливаются лавандой. Обязательно капните на Клубок 1–3 капельки лавандового масла. Это усилит его полезные качества
RCu_GdbYsu4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мужик сказал мне, что я ведьма,
от бешенства едва дыша.
ну что ты, милый, я не ведьма,
я — королева шабаша

set
Практик

Сообщение set » 25 июн 2018, 00:26

Вещь действительно полезная. От такого клубка (заранее приготовленного) в деревне одна ведьма бабуля знакомая, отрывала по кусочку и на руку повязывали левую в качестве оберега. Работало не дурно. Я проверял ради эксперимента. Когда считыватель человека, у которого на руке нить, то будто тебя стена припирает, я больше 3 минут не выдерживал. А бабуля над мной сидела и смеялась!!! Да так зарозительно, что от бессилия и сам от души начинал смеяться. Но та ритуалом не поделилась. Тут такой же принцип. При правильном подходе, будет работать на пользу. Мне она лёгкий шепоток дала, сказала нашёптывать на нить и носить если что
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Kai
Новичек

Сообщение Kai » 26 июн 2018, 19:01

set писал(а):
25 июн 2018, 00:26
. Мне она лёгкий шепоток дала, сказала нашёптывать на нить и носить если что
А какой ? если не секрет.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 26 июн 2018, 20:00

Нашел пару оберегов на красную нитку :

1.
Сильный ритуал на 3 месяца

Срок службы такого заговора — 3 месяца, после чего талисман надо поменять на новый. Ритуал проводится самостоятельно, в одиночестве, на 12-15 лунные сутки (в один из этих дней). Для проведения обряда заранее нужно приготовить красную нитку и 3 свечи из воска. Порядок действий: Свечи поставьте перед собой и зажгите. Нитку сожмите в кулаке, проведите над пламенем свечей: над каждой по 3 раза, двигаясь по часовой стрелке. Также над каждой свечой читайте магический заговор: “Как ты — огнем освященная, так и я — от порчи и сглаза защищенная(-ый). Жертвой нечистого мне не стать, от слова дурного мне не пасть. Аминь!” Как только проведете ниткой над каждой свечой и 3 раза прочитаете заговор, сделайте на ней 3 узелка — один в центре и два по бокам. Повяжите после этого оберег на левое запястье и смело его носите.

2.

На шерстяной ниточке нужно на одинаковом друг от друга расстоянии сделать 9 узелков. По мере завязывания, над каждым произносить заговор: “Защити, оберег, от беды неминучей, хворобы ползучей, от врага подзаборного да беса непокорного. Вокруг стань крепкою стеною, высокою горою. Девятью ключами, девятью замками замкнись. Крепко мое слово, никому не перебить его. Аминь!” Носить оберег на запястье левой руки.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Zara-za
Друг форума

Сообщение Zara-za » 28 июн 2018, 02:13

set, если возможно может поделитесь? Очень интересно было бы,я то сама только на наших "звездах" много раз видела повязанную на левую руку красную нить, Лера Кудрявцева такую носит и многие другие,вот думаю наверне это какой то оберег у них,как думаете?
Мужик сказал мне, что я ведьма,
от бешенства едва дыша.
ну что ты, милый, я не ведьма,
я — королева шабаша

set
Практик

Сообщение set » 28 июн 2018, 02:39

Возможно. Не исключено. Так как большинство обращаются к магам. То, чему бабушка научила меня, я рассказывать не буду. Сами понимаете почему! Извините. У меня есть арсенал ритуалов, которыми я не делюсь
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наузы»