Посмотрите подалуйсто на меня

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 23 июн 2018, 00:14

Женя, почитайте здесь viewtopic.php?t=5491 , в любом случае обида на мужа у вас есть, попробуйте.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 23 июн 2018, 03:26

Дааааааааа, Женя. Тихое болото, которое затягивает и просвета не видно, все стекается в столицу. Работы нет, зарплаты не всегда хватает, монополист шериф. Все подчиняется центру, а городку только крохи и достаются, когда то богатый район, стал теперь дотационным. Но не будем о политике.
Здесь несколько вариантов
1. Поговорить с мужем, как советует Сет
2. Занять себя тем, что вам нравится, отвести душу, вышивка, вязание, танцы(восточные, стиль АТС трайбл, выступать на сцене не обязательно, но для себя, для души в самый раз)
3. Сменить место жительство или отправится в путешествие.
У вас просто банальный депрессняк.
А ещё дам один совет, если вам сильно не в моготу и хреново на душе, закройте глаза и представить своё место, где бы вы хотели быть, будь то море, океан, лес, поляна, почувствуйте тепло солнца, прохладный ветерок, синее небо, создайте себе свой рай, где вам хорошо, почувствуйте себя лёгкой, беззаботной и счастливой, уголок где вам хорошо и никто о нем не знает, помедитируйте в таком состоянии 5-10 минут. Это иногда помогает отдохнуть, собраться с силами, после чего и проблемы можно решить.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»