Посмотрите подалуйсто на меня

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
37377843562@bk.ru
Новичек

Сообщение 37377843562@bk.ru » 22 июн 2018, 14:55

Я прошу посмотреть что не так со мной?10.07.1986 Евгения
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

set
Практик

Сообщение set » 22 июн 2018, 15:13

Здравствуйте. Смотрел фотографию не долго. На первый взгляд ваша беда - это одиночество. Говорят :"одна, одна". Позже смогу сказать что то ещё или другие практики вам по возможности ответят
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 22 июн 2018, 18:25

Хочется надеяться, что ваше одиночество временное, но что-то еще есть, тоска? Часто гуляете одна, возможно даже с работы идете одна, закрывшись в себе, самокопание. Такое ощущение, что вы кого-то потеряли, друга, веру. Душа компании, никому не показываете что у вас на душе на самом деле, для всех один ответ: все хорошо
Пока так, могу и ошибаться.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

37377843562@bk.ru
Новичек

Сообщение 37377843562@bk.ru » 22 июн 2018, 20:23

Да может Вы и правы ! Вроде есть муж ,но в тоже время я одинока ! Я давно это заметила . Как мне избавиться от этого просто не понимаю

set
Практик

Сообщение set » 22 июн 2018, 20:54

Вы должны понять причину вашего одиночества. Тут больше вопрос психологии не дели эзотерики. Возможно стоит пересмотреть и проанализировать свою жизнь. Разобрать отношения с мужем. Понять почему вам рядом с ним одиноко!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 22 июн 2018, 21:20

Как это знакомо! Скажите, Евгения, муж интересуется тем, что интересно Вам? Если для него превыше его интересы, то тогда да, вы при муже одиноки. И здесь уж точно не стоит впадать в эзотерику. Вам пусто и одиноко, потому как вы живете, если я не ошиблась, на юге, бывшего союза, в месте, где нет работы и просветления, где работаешь и дохнешь от удушья безисходности, элементарного не хватает и перспективы найти работу высокооплачиваемую равны нулю.
Пост мой может быть длинным, но скажу коротко, вы с мужем будете и дальше жить, и также будете одиноки, и ничего не изменить, пока сами не попытаетесь сдвинуть дело с мёртвой точки.
Мечтайте и делайте шаги к изменению своего пространства, начните с малого, сейчас лето, пропросите мужа погулять с вами вечером про городу, полчаса погуляйте и придете домой совершенно другой, совершить ночную поездку на реку, посидеть в тишине и послушать хор лягушек, быть покусанными комарами, отправить детей к бабушке хотя бы на день, посвятить один день себе, ведь вы же не зря выбрали именно этого мужчину. Вы молоды не забывайте об этом, не стоит раньше времени стареть.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 22 июн 2018, 21:30

Заведите друзей по инету, с других регионов, заведите левую страничку, где своё одиночество вы будете выплескивать в слезливых постах, поверьте иногда помогает. Попробуйте рисовать , рифмовать 4-стишья, пишите свои обиды и свои тайные мысли ена бумагу, перечитывайте их и когда в очередной раз вы будете перечитывать то, что вас гложило и вы вдруг поймете что не хотите даже перечитывать свою боль, сожгите и станет легче. Здесь на форуме я выкладывала одну технику, очень полезная вещь, попробуйте

37377843562@bk.ru
Новичек

Сообщение 37377843562@bk.ru » 22 июн 2018, 21:51

Я все перепробывала !не на долго помогает, а потом все занова! Как по кругу хожу" замкнутый круг"

37377843562@bk.ru
Новичек

Сообщение 37377843562@bk.ru » 22 июн 2018, 21:59

Интересы у нас действительно разные.

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 22 июн 2018, 23:39

А вы поговорите с мужем, сядьте вечерком, выпейте вина, оно расслабляет и дает возможность раскрепоститься и попробуйте поговорить с мужем, начиная от простых слов, рассказать ему о своих желаниях и мечтах.
Если вы на что-то пытаетесь привлечь внимание мужа, а он вам в ответ, я это видел, отстань, я это знаю. То в этом случае возможность выговориться: без упреков, а вот ты , а вот я. Просто объяснить, что у вас тоже есть мечты и желания, и если вы на что-то привлекаете его внимание, то значит вам это интересно, а если он это уже видел, то пусть будет снисходительным, то что ему не интересно, интересно вам, вам нужна моральная поддержка от любимого человека, вы не робот, вы живая, хотите провести время с друзьями и т.д. А еще лучше начать с воспоминаний как вы встретились, возможно были веселые случае. Это конечно все индивидуально, у каждого своя война.
А еще, вам просто не хватает мужского внимания, ощущать себя нужной и что вы еще интересуете мужчин. Смените имидж, прическу, станьте слегка ветреной. Флирт подстегивает женскую самооценку: вот меня хотят, но я мужнина жена ))))
Пусть немного пошло, но все же: лучшая любовница, пьяная жена.
Купите путевку в санаторий, отдохнете от мужа и возможно, все по другому станет.
И уж поверьте, стоит найти друга, именно друга, который будет знать о вас все и при этом будет вам вставлять "пистоны", чтоб не расслаблялись )))), будет вашей совестью, который не даст вам хандрить и которому можно будет позвонить или написать, когда вам плохо или хорошо, также можно просто пойти в церковь, просто посидеть в тишине, только не ходите когда там большое скопление народа, просто посидите, закрыв глаза и своими словами общаться с богом, с высшими силами, с космосом.
Психологом себя ощущаю ))))
Женя, не все потеряно и закрываться не стоит.
Только скажите мне с какого вы города. название города я потом удалю.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»