Ритуал на встречу

Вызовы через бесов, Кладбищенские вызовы, Нейтральные,стихийные, Белые вызовы. Тематические обсуждения.
Ответить
admin
Хозяйка форума

Ритуал на встречу

Сообщение admin » 21 июн 2018, 00:05

Ваш деловой партнер, знакомый, друг или возлюбленный не хочет с вами увидеться, всячески избегает встреч? Не беда, это можно исправить при помощи магии. Будьте уверены, после того как вы проведете простой ритуал, нужная личность появится на вашем пороге или позвонит вам. Станьте на порог вашего дома, три раза правой ногой стукните по полу и скажите:

Я на пороге стала, (имя) жду. Это не я ногой стучу, это (имя) ко мне бежит. Я с места с сего не сойду, пока он (она) ко мне не придет. Будет так, как сказала.
Подождите всего несколько часов, и нужный индивидуум обязательно появится.
Такой ритуал подойдет только тем, кто в состоянии четко сформулировать, зачем ему нужно встретиться с конкретной личностью. Если вы готовы к этому рандеву, прекрасно осознаете, что будете делать, когда оно состоится, что сказать человеку при встрече, то этот обряд подействует. Если же вы хотите испытать заговор просто ради любопытства, то он не сработает.

Для проведения следующего ритуала нужно подготовить желтую восковую свечу, изображение индивидуума, которого вы хотите увидеть. Зажгите свечку, изображение поставьте перед ней и скажите:

(Имя), ко мне явись. Все преграды между нами я ломаю, отныне ни спать, ни есть, ни пить не сможешь, до тех пор, пока меня не увидишь. Как от как пламени жгучего воск плавится, так от слов моих (имя) покоя не знает. Явись передо мной, не во снах, а наяву. Так сказала, так и будет.
2794.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Вызовы»