Условия покупи и доставки товара

Ответить
set
Практик

Условия покупи и доставки товара

Сообщение set » 16 июн 2018, 19:56

Покупка осуществляется следующим образом!
1. Выбрав товар, вы мне пишите сообщение с указанием наименования, артикула, и количества товара.
2. В личной переписке уточняется вся информация о товаре, а также сроки изготовления продукции, если ее нет в наличии.
3. Оплата производится с 100% предоплатой на электронный кошелек "Яндекс деньги". Номер кошелька я укажу в личной переписке.
4. После того как деньги поступают на счет, высылается товар. Товар высылается по почте "Россия" или с помощью Транспортной компании по грузо-перевозкам. Способ доставки уточняется при переписке и заранее обсуждается перед оплатой за товар. Доставка осуществляется за счет покупателя. По этому вопрос доставки обсуждается перед оплатой и оплата за товар выполняется после всех уточнений по доставке.
5. Перед отправкой товара, я, в обязательном порядке, фотографирую товар в оформленном виде перед отправкой (продукцию и саму коробочку или упаковку). Что бы покупатель понимал, что он получит и в каком виде. Если после представления фотоотчета покупателю нет вопросов, то товар отправляется по адресу пункта назначения.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Ответить

Вернуться в «Магичеcкая лавка Seta»