Условия покупи и доставки товара

set
Практик

Условия покупи и доставки товара

Сообщение set » 16 июн 2018, 19:56

Покупка осуществляется следующим образом!
1. Выбрав товар, вы мне пишите сообщение с указанием наименования, артикула, и количества товара.
2. В личной переписке уточняется вся информация о товаре, а также сроки изготовления продукции, если ее нет в наличии.
3. Оплата производится с 100% предоплатой на электронный кошелек "Яндекс деньги". Номер кошелька я укажу в личной переписке.
4. После того как деньги поступают на счет, высылается товар. Товар высылается по почте "Россия" или с помощью Транспортной компании по грузо-перевозкам. Способ доставки уточняется при переписке и заранее обсуждается перед оплатой за товар. Доставка осуществляется за счет покупателя. По этому вопрос доставки обсуждается перед оплатой и оплата за товар выполняется после всех уточнений по доставке.
5. Перед отправкой товара, я, в обязательном порядке, фотографирую товар в оформленном виде перед отправкой (продукцию и саму коробочку или упаковку). Что бы покупатель понимал, что он получит и в каком виде. Если после представления фотоотчета покупателю нет вопросов, то товар отправляется по адресу пункта назначения.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Вернуться в «Магичеcкая лавка Seta»