Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#1

Сообщение set » 05 июн 2018, 01:05

Доброго времени суток уважаемые пользователи нашего ресурса по магии!
На данном форуме в разделе отливки уже накопилось много полезной информации, чему я очень рад. На самом деле восковые отливки очень мощный инструмент при диагностики и снятии негативных программ. Я в этом убедился, работая с воском уже не первый год. Я считаю что если придерживаться основных канонов при работе с этим методом, можно получить очень неплохой результат. Итак соблюдение основных технических правил при отливках, плюс грамотно подобранный заговор, равно хороший результат и грамотная работа. Конечно же методов работы очень много! И это так и должно быть, мы все по разному чувствуем воск, мы все по разному чувствуем людей, которых отливаем. Я бы хотел немного поделиться своим опытом. Может со мной кто то не согласится, я буду рад если другой практик в этой теме поделится своим опытом.
Повторюсь, что в данном посту я буду рассказывать о своем опыте.
Итак я хочу дать несколько советов начинающим практикам. И, наверное, начну с того что я далеко не все умею и не все знаю, и при продолжительном использовании этой методики диагностики и чистки, я постоянно открываю для себя что то новое.
1. Я рекомендую при отливках работать только с натуральным пчелиным воском. Если есть возможность, то можно еще и липовый воск использовать. Для отливки требуются органические вещества (гелий и парафин исключаются). Пчелиный воск не сложно найти. Восковые свечи имеют парафиновую добавку.
2. Если вы работаете с натуральным воском, то его нужно перетапливать и очищать от мусора!
3. При работе с отливками рекомендую зажигать свечу или три свечи.
4. Воду нужно использовать холодную.
5. Отливать плавно и не спеша, тогда будет более достоверная информация на восковом блине, погруженном воду.
6. Перед началом работы, ставьте на себя защиту.
7. Во время выливания нужно читать только те заговоры, которые тебе понятны и близки по духовному восприятию.
8. Когда выливаете воск, то нужно ни о чем не думать. Разум должен быть чист.

Это далеко не все советы. Я обязательно продолжу эту тему!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#2

Сообщение set » 05 июн 2018, 09:40

Когда вы работаете с воском, то в голове не должно быть посторонних мыслей. Так же не рекомендую при отливках делать какие либо про себя предположения. Например" Ой да она его приврожила или этот его точно сглазил". Воск тогда дает обязательно информационное искажение. По этому когда вы отливаете человека, вы должны быть сосредоточены на самом вопросе " Что есть на человеке?", но не на диагнозе.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#3

Сообщение set » 05 июн 2018, 10:12

Когда вы просматриваете застывший воск, то его нужно смотреть с обеих сторон. Информация есть и на одной и на другой стороне. На верхней стороне, как правило можно, получить информацию о состоянии биополя человека. Нужно наблюдать за краями при застывании блинчика. Также наблюдать за наличием дырок и трещин на поверхности воска. Не редко есть всевозможные потемнения воска. У меня часто встречаются узоры. Их нужно рассматривать внимательно.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#4

Сообщение set » 06 июн 2018, 01:42

Как правило если на верхней поверхности воска есть трещины, то это признак порчи. Так же если наросты, пеньки или виноградины есть на нижней части поверхности воска, то это признак порчи. Следует отметить! Правильной отливкой считается когда блин напоминает силуэт человеческого тела. Это не значит что нужно выливать человеческую фигуру. Нужно воссоздать человеческий ствол. То есть как бы позвоночник. Таким образом грамотным восковым блином является более вытянутая форма. Так меня учила одна ведьма в деревне. И тогда все нарушения (трещины, неровности, потемнения) на этой форме в определенных местах символизируют проблемные зоны организма человека.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#5

Сообщение set » 06 июн 2018, 09:23

Если на человеке есть приворот или половая привязка, то повреждены будут в первую очередь зона паха, сердца. Часто бывает и в облости головы есть наросты и пробоины. В моей практике встречались отливки, когда на воске образовывался мужской член в стоячем виде обмотанный как бы цепью или веревкой с узлами. Обычная порча, чаще всего располагается в зоне серца и живота. Если порча делается спецефичная (например что бы руки или ноги болели), то будут повреждены данные зоны
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#6

Сообщение set » 06 июн 2018, 11:58

Воск является также хорошим методом диагностики. Очень часто на воске есть подсказки, символы и даже появляются образы, цифры и буквы. Этого нельзя игнорировать. И конечно же полагаться на информацию тоже не стоит на сто процентов. Ну хотя бы потому, что это может быть только вашими доводами и разыгравшимся воображением. Информацию нужно проверять несколькими методиками диагностики обязательно! Что бы максимально исключить вероятность совпадений. Это касается темы диагностики.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#7

Сообщение set » 07 июн 2018, 10:22

Часто на нижней стороне воска проявляются образы агрессивных животных. В моей практике это как правило были люди с подселенцами. Данное изображение проявлялось в области головы или в области груди. На мой взгляд воск очень хорошо показывает подселения. Когда у вас есть при диагностики предчувствия или видения, что в человеке сущность имеется, то ее так же может показать воск с долей вероятности до 85-90 процентов. НО!!! я не рекомендую выливать такого человека в живую!!! Если есть ощущение, что в человеке сидит сущность, то лучше проверить это при отливании через фото.
Я не занимаюсь экзорцизмом, но в своей практике встречал несколько людей с подселенцами. Я объяснял, что помочь не смогу и отказывался вмешиваться. Тут нужны знания и опыт работы. Я считаю, что очень мало людей могут работать по данной теме. И выливать в качестве диагностики таких людей я не рекомендую, если имеется хотя бы малое сомнение или страх. Лучше не рисковать, чувствуете, что что то не так, чувствуете присутствие в человеке еще кого то или чего то, и не уверены что готовы с этим столкнуться или страх есть внутри, то даже не беритесь проверять на воск.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Морячка
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 16:39

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#8

Сообщение Морячка » 17 окт 2019, 15:00

Спасибо, получила ценный совет по поводу подселения сущности.

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#9

Сообщение koslik » 13 ноя 2019, 02:34

Встречаю такое мнение - что сейчас очень много негатива на "замках" - и тогда воск отливается "Блином" с волнами от центра. При таких видах реальные вещи воск начинает показывать после 3-4 отливки. Если получился "блин" надо лить через ножи, или на раскаленый нож, для снятия замков с работы. Также замки , говорят, снимает металл (выливание олова или свинца).
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Несколько советов для начинающих практиков работы с воском (отливки)

#10

Сообщение koslik » 13 ноя 2019, 02:36

Хорошая отливка (окончательный результат) может лечь "блином", может цветком.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отливки негатива»