Заговорим булавку в Полнолуние!

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 293 раза

Заговорим булавку в Полнолуние!

#1

Сообщение set » 30 май 2018, 10:19

Обычная булавка издревле считается защитницей от чужого негатива. Даже не верящие в сверхъестественные Силы люди прикалывают ее малышу. И себе – когда идут на встречу с неприятным человеком.

Давайте превратим эту защитницу в настоящий магический амулет с помощью старинного, почти забытого ритуала. Его проводят в Полнолуние, а оно уже на пороге. Нам понадобятся две небольшие церковные свечи и булавка.

В день ритуала или накануне наведите порядок дома (генералить не обязательно, а вот вытереть пыль и освежить полы обязательно). Ближе к ночи хорошо проветрите квартиру и приступайте.

Около полуночи Полнолуния зажгите свечу и обойдите весь дом трижды – по часовой стрелке от входной двери (и дом, и каждую комнату). В конце поводите свечой около себя – в области ног, живота, груди, головы и рук – круговыми движениями, словно наматывая на свечу.
Свечу погасите и зажгите новую. Посидите рядом минуту, пока не начнет капать воск. Возьмите в руку булавку и начитайте шепотом заклинательный заговор ТРИЖДЫ:

• Пройдет в этот предмет вся сила стихий, пройдет заклинание духов. Через отверстие это – я, раб Божий (имя), заклинаю всех духов, чтоб оставались они в булавке и никуда не уходили. Заклинаю всех духов, чтоб они сберегали меня! Чтоб удачу мне приносили во все дни! Чтоб в сложностях меня не оставляли и от зла любого защищали! Да сбудется, что сказано! Аминь.

Теперь, слегка наклонив свечу, капните воском – чтобы он прошел в булавочное отверстие. Свечу погасите. Приколите заговоренную булавку к одежде изнутри. Остатки свечек отнесите в храм и положите в баночку для огарков у икон.

Ритуал можно обновлять раз в год на ту же самую булавку.
57372.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Амулеты, талисманы, обереги»