Став "Хочу работу и денег"

Способы обогащения,возврата долгов.
nazar
Друг форума
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 137 раз

Став "Хочу работу и денег"

#1

Сообщение nazar » 21 май 2018, 13:00

Став «Хочу работу и денег»
9qSpAaYiSOM.jpg
Автор Прозерпина

Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))

по тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Денежная магия»