Хочу знать

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
Ответить
Александр Салло
Новичек

Хочу знать

Сообщение Александр Салло » 19 май 2018, 04:11

1)Помогите !
2) проясните был честен со мной человек?
3) что ждать дальше?
4) окончательно расстались ?
Как можно подробнее , я сильно переживаю.
Знакомы очень давно . 5 лет жили в гр. браке . Есть сын . Она очень своенравная характером . 3 раза расходились . Но я всегда был инициатором начать все сначала сначала из-за ребёнка . Последний раз бросился в колени - померились ... понял что проснулась страсть к ней . Очень люблю ! Но не давно она сказала что разлюбила и расстались . А я места себе не нахожу .

Александр 15.07.1988, Александра 17.09.1991

Александр Салло
Новичек

Хочу знать

Сообщение Александр Салло » 19 май 2018, 04:11

Александр ,

Севеяр
Администратор

Хочу знать

Сообщение Севеяр » 19 май 2018, 14:31

Александр Салло, Похоже вы еще сойдетесь и снова разойдетесь уже окончательно,дороги у вас расходятся,она вам правду сказала не любит она вас,у нее кто уже есть,другой мужчина,она вообще из тех женщин кто одна точно не останется.
Александр Салло писал(а):
19 май 2018, 04:11
Как можно подробнее
Поподробнее это вам за платной диагностикой лучше обратиться,тут раздел бесплатной диагностики см.правила раздела,один вопрос-один ответ.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Александр Салло
Новичек

Хочу знать

Сообщение Александр Салло » 19 май 2018, 15:02

Севеяр, спасибо ! Сейчас у неё мужчина ? Близкая связь (интим)?

Севеяр
Администратор

Хочу знать

Сообщение Севеяр » 19 май 2018, 20:30

Александр Салло, не могу точно сказать по поводу интима,но энергетическая связь ,симпатия есть.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Александр Салло
Новичек

Хочу знать

Сообщение Александр Салло » 19 май 2018, 21:02

Спасибо ! Так сказать ничего магического в наших отношениях не было ? Жили разлюбила - разошлись ? Привороты заговоры это не у нас ? Прост примерно пол года назад у меня прям какое-то чувство очень сильное проснулось и тяжело мне по сей час понимать что не вместе ...

angelochek
Практик

Хочу знать

Сообщение angelochek » 21 май 2018, 12:14

Александр Салло, ничего магического между вами нет. Просто жили, просто разошлись. Она идет дальше, а вы? Не стойте на месте идите дальше, самое главное не потерять связь с сыном. Тепло между вами есть, но уже больше как дружеские, вернее она к вам уже как другу относится, а может вы для нее всегда были тем самым другом, рядом с которым можно пережить любую бурю, человек, который никогда не подведёт и не бросит.
Мотылька сложно удержать на месте, он летит от света к свету, погасло здесь, летит к другому - это аллегория. А если проще, отношения себя изжили, сейчас вам больно, со временем боль уляжется, "друзьями" ( в смысле дружить домами не будете, у каждого из вас свой путь) конечно не станете, но человеческие отношения сохраните.
Это то, что я вижу.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Александр Салло
Новичек

Хочу знать

Сообщение Александр Салло » 21 май 2018, 14:33

angelochek, спасибо ! В точку ) я так собственно все и представляю

Александр Салло
Новичек

Хочу знать

Сообщение Александр Салло » 03 июл 2018, 09:55

Спасибо ! Так оно собственно все и произошло. Просьба уберите фото

Севеяр
Администратор

Хочу знать

Сообщение Севеяр » 03 июл 2018, 15:00

Александр Салло писал(а):
03 июл 2018, 09:55
Так оно собственно все и произошло
Рады что помогли вам.
Фото убрал

Ответить

Вернуться в «Бесплатная диагностика»