Препятствия в отношениях

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Oxana
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2018, 11:43

Препятствия в отношениях

#1

Сообщение Oxana » 11 май 2018, 10:13

Добрый день уважаемые практики. Незнаю как сформулировать вернее. Мне важно понять, почему с теми людьми с кем складывается близость душевная, жизнь разводит. На мне что то есть? Или это кармические отработки. Данный мужчина -3-ий за жизнь, кто лег по душе, и опять расставание. Вопрос- нам с ним по пути? Или на мне порча, Мешающая впринципе создать семью. Помимо этого обычно Рушится при расставании жизнь и по другим сферам(- как лавина. Вопрос важен по разным причинам, есть доч, хочется чтобы у нее была замена отца пока не выросла. И очень хочется разделить жизнь и любовь с своим человеком, встретить и не потерять глупо . Буду действительно благодарна и признательна за мысли в какую сторону решать проблемы. Оксана 14.01.1982. Артём 03.05.1989. Если мое фото не корректно, прошу сказать,это одни из последних.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Препятствия в отношениях

#2

Сообщение angelochek » 11 май 2018, 12:42

Артем чистый, хороший, добрый мальчик, возможно лет ... будете вместе, а может и меньше, и вообще о временном промежутке это не всегда верно, если вам озвучить время, именно на такой промежуток времени вы и запрограммируете свои отношения и все это время будете ожидать, когда это время придет и радоваться жизни у вас не будет времени, отсюда появится ревность, злоба, раздражительность, любые его слова и действия вы начнете воспринимать неадекватно, разрыв отношений произойдет по вашей инициативе, и он уйдет, без шума и скандалов, молча соберёт вещи и уйдет, вы для него слишком "взрослая", и дело не в паспортных данных. Поэтому живите сегодняшним днем и не думайте что будет впереди, ваше будет, если сумеете понять.
Порчи на вас не вижу.
Помимо этого обычно Рушится при расставании жизнь и по другим сферам(- как лавина.
Вы в свою жизнь притягиваете тех людей, которые нужны вам на данном отрезке жизни, какой урок вы извлечете из этого, не могу вам сказать. Для кого-то мы учителя, а кто-то для нас учитель. Будет компромисс, будет жизнь. А то что рушится, это ваше восприятие, боль, разочарование, отсюда и разрушение по всем сферам.

Это мое мнение.
Могу в корне ошибиться, может Севеяр или Сет, что-то другое увидят или дополнят, если я права.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Oxana
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2018, 11:43

Препятствия в отношениях

#3

Сообщение Oxana » 11 май 2018, 12:57

angelochek, благодарю за мысли. Не знаю будем ли, мы расстались- жизнь создала препятствия которые не хочет преодолевать. В нем внутри много негатива, считает себя плохим, деструктивно живет, я видела и хорошее в нем,что он не видит в себе.
Т.е.просто уходят от меня,от того что Не по пути значит.. Не знаю про негатив. после 4 мес провала, вовлеклась в магию изучаю но это такой океан..пока у берега лишь. чистила себя свечами, ставами и жилье, возможно что то счистила..по ощущениям- выдохнулось что ело внутри, потому и наболел вопрос.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Препятствия в отношениях

#4

Сообщение angelochek » 11 май 2018, 16:25

А чистки никому не помешают.
Oxana писал(а):
11 май 2018, 12:57
Т.е.просто уходят от меня,от того что Не по пути значит.
У всех у нас, есть по жизни, случайные пассажиры, одни для сказки, другие для встряски.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Oxana
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2018, 11:43

Препятствия в отношениях

#5

Сообщение Oxana » 11 май 2018, 18:09

angelochek, я имела ввиду, расставания не из-за несовместимости и конфликтов, а цепь событий внезапных непонятных - комом, с теми с кем серьезные чувства. С остальными- сказки и встряски- понятно, это жизнь.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Препятствия в отношениях

#6

Сообщение angelochek » 11 май 2018, 20:21

Oxana, нет внезапных и непонятных событий, которые все рушат, есть отрезки пути с людьми, с которыми вам или им по пути. Мы все в эту жизнь пришли для чего-то, кому-то помочь, у кого-то научится, в любом случае каждый мужчина, который был у вас, чему-нибудь да вас учил, либо вы для него были "учителем".
И еще, когда есть серьезные отношения, при чем обоюдные, то никакие невзгоды или цепь случайностей, не могут разрушить эти отношения, они их укрепляют, а если человек сдался под гнетом проблем, то это не ваш человек и не было никаких отношений, тем более серьезных.
Вывод здесь может быть только один: любите себя, а потом всех остальных. Поставьте перед собой приоритеты, что для вас важно сейчас и работайте в этом направлении. Любой мужчина может стать вам мужем, но каждый ли мужчина сможет стать отцом вашему ребенку?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Oxana
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2018, 11:43

Препятствия в отношениях

#7

Сообщение Oxana » 09 авг 2018, 21:36

Удалите фотографии, благодарю.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Препятствия в отношениях

#8

Сообщение Севеяр » 09 авг 2018, 22:02

Фото удалил.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»