Препятствия в отношениях

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
Ответить
Oxana
Новичек

Препятствия в отношениях

Сообщение Oxana » 11 май 2018, 10:13

Добрый день уважаемые практики. Незнаю как сформулировать вернее. Мне важно понять, почему с теми людьми с кем складывается близость душевная, жизнь разводит. На мне что то есть? Или это кармические отработки. Данный мужчина -3-ий за жизнь, кто лег по душе, и опять расставание. Вопрос- нам с ним по пути? Или на мне порча, Мешающая впринципе создать семью. Помимо этого обычно Рушится при расставании жизнь и по другим сферам(- как лавина. Вопрос важен по разным причинам, есть доч, хочется чтобы у нее была замена отца пока не выросла. И очень хочется разделить жизнь и любовь с своим человеком, встретить и не потерять глупо . Буду действительно благодарна и признательна за мысли в какую сторону решать проблемы. Оксана 14.01.1982. Артём 03.05.1989. Если мое фото не корректно, прошу сказать,это одни из последних.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

angelochek
Практик

Препятствия в отношениях

Сообщение angelochek » 11 май 2018, 12:42

Артем чистый, хороший, добрый мальчик, возможно лет ... будете вместе, а может и меньше, и вообще о временном промежутке это не всегда верно, если вам озвучить время, именно на такой промежуток времени вы и запрограммируете свои отношения и все это время будете ожидать, когда это время придет и радоваться жизни у вас не будет времени, отсюда появится ревность, злоба, раздражительность, любые его слова и действия вы начнете воспринимать неадекватно, разрыв отношений произойдет по вашей инициативе, и он уйдет, без шума и скандалов, молча соберёт вещи и уйдет, вы для него слишком "взрослая", и дело не в паспортных данных. Поэтому живите сегодняшним днем и не думайте что будет впереди, ваше будет, если сумеете понять.
Порчи на вас не вижу.
Помимо этого обычно Рушится при расставании жизнь и по другим сферам(- как лавина.
Вы в свою жизнь притягиваете тех людей, которые нужны вам на данном отрезке жизни, какой урок вы извлечете из этого, не могу вам сказать. Для кого-то мы учителя, а кто-то для нас учитель. Будет компромисс, будет жизнь. А то что рушится, это ваше восприятие, боль, разочарование, отсюда и разрушение по всем сферам.

Это мое мнение.
Могу в корне ошибиться, может Севеяр или Сет, что-то другое увидят или дополнят, если я права.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Oxana
Новичек

Препятствия в отношениях

Сообщение Oxana » 11 май 2018, 12:57

angelochek, благодарю за мысли. Не знаю будем ли, мы расстались- жизнь создала препятствия которые не хочет преодолевать. В нем внутри много негатива, считает себя плохим, деструктивно живет, я видела и хорошее в нем,что он не видит в себе.
Т.е.просто уходят от меня,от того что Не по пути значит.. Не знаю про негатив. после 4 мес провала, вовлеклась в магию изучаю но это такой океан..пока у берега лишь. чистила себя свечами, ставами и жилье, возможно что то счистила..по ощущениям- выдохнулось что ело внутри, потому и наболел вопрос.

angelochek
Практик

Препятствия в отношениях

Сообщение angelochek » 11 май 2018, 16:25

А чистки никому не помешают.
Oxana писал(а):
11 май 2018, 12:57
Т.е.просто уходят от меня,от того что Не по пути значит.
У всех у нас, есть по жизни, случайные пассажиры, одни для сказки, другие для встряски.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?

Oxana
Новичек

Препятствия в отношениях

Сообщение Oxana » 11 май 2018, 18:09

angelochek, я имела ввиду, расставания не из-за несовместимости и конфликтов, а цепь событий внезапных непонятных - комом, с теми с кем серьезные чувства. С остальными- сказки и встряски- понятно, это жизнь.

angelochek
Практик

Препятствия в отношениях

Сообщение angelochek » 11 май 2018, 20:21

Oxana, нет внезапных и непонятных событий, которые все рушат, есть отрезки пути с людьми, с которыми вам или им по пути. Мы все в эту жизнь пришли для чего-то, кому-то помочь, у кого-то научится, в любом случае каждый мужчина, который был у вас, чему-нибудь да вас учил, либо вы для него были "учителем".
И еще, когда есть серьезные отношения, при чем обоюдные, то никакие невзгоды или цепь случайностей, не могут разрушить эти отношения, они их укрепляют, а если человек сдался под гнетом проблем, то это не ваш человек и не было никаких отношений, тем более серьезных.
Вывод здесь может быть только один: любите себя, а потом всех остальных. Поставьте перед собой приоритеты, что для вас важно сейчас и работайте в этом направлении. Любой мужчина может стать вам мужем, но каждый ли мужчина сможет стать отцом вашему ребенку?

Ответить

Вернуться в «Бесплатная диагностика»