Снять порчу "крученая" на веревку

Чистки не вошедшие в основные разделы,
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Снять порчу "крученая" на веревку

#1

Сообщение Севеяр » 08 май 2018, 16:16

Бывают такие ситуации, когда деньги крутятся около рук, но в руки не попадаю, или попадают не в том объеме, который запланирован. Например, вы рассчитывали на один процент от сделки, а получили гораздо меньше. Или деньги попадают в руки, и тут же испаряются. Это косвенные признаки того, что на вас может быть денежная порча «крученая». Кстати, наводится она не только на деньги, но и на дела, например, когда не удается получить повышение на работе.
Как снимать: снимается эта порча вне дома. Берется бечёвка, такая веревка, которой раньше покупки перевязывали, «мохнатая» веревка. И отрезается 5 штук длиною около 40 см. Затем они запутываются одна вокруг другой против часовой стрелки. Смотрите, чтобы веревки перекручивались, перевивались, но в узел не затягивались. Петли не должны висеть, а должны быть затянуть туго не первой веревке. После того, как перевили, берутся новые ножницы, лучше маникюрные и начинайте медленно, не спеша и не пропуская ни одной петельки, разрезать все петли, приговаривая при этом: Деньги мои не плутают, до меня долетают. В чужих руках отныне не крутятся, не путаются, не рвутся, не теряются, до меня без помех и препятствий добираются. Да будет так!
Приговаривать так до тех пор, пока не срежете все петельки. Потом то, что осталось от веревок надо собрать в кучу и сжечь. Пепел прикопать в землю, уходить домой быстро и не оборачиваясь.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разные чистки»